Бесчувственный
Я устал быть тем, кем ты хочешь, чтоб я был
Чувствовать недоверие
Скрытое внутри
Я не знаю, чего ты ждешь от меня
Взвалив на меня груз
Жить твоей жизнью
[попался в ловушку, просто попался в ловушку]
Чтобы я не сделал, это для тебя, еще одна ошибка
[попался в ловушку, просто попался в ловушку]
Я
Стал таким бесчувственным
Я не чувствую тебя
Я очень устал
И уже совершенно понятно
Что я все больше становлюсь таким
Все, что я хочу - это
Быть больше собой
И быть меньше тобой
Разве ты не видишь, что ты подавляешь меня
Держишь слишком крепко
Боясь потерять контроль
Потому что, все то, кем я мог бы, по-твоему, стать
Ничто по сравнению с тобой
[попался в ловушку, просто попался в ловушку]
Чтобы я не сделал, это для тебя, еще одна ошибка
[попался в ловушку, просто попался в ловушку]
И каждый раз, я теряю
Больше чем могу получить
Я
Стал таким бесчувственным
Я не чувствую тебя
Я очень устал
И уже совершенно понятно
Что я все больше становлюсь таким
Все, что я хочу - это
Быть больше собой
И быть меньше тобой
И я знаю, что
Возможно, мне действительно ничего не удастся
Но я также знаю, что
У тебя было то же самое
С кем-то, кто разочаровался в тебе
Я
Стал таким бесчувственным
Я не чувствую тебя
Я очень устал
И уже совершенно понятно
Что я все больше становлюсь таким
Все, что я хочу - это
Быть больше собой
И быть меньше тобой
Легче убежать
Легче убежать
Сделать эту боль чем-то далеким
Гораздо легче уйти
Когда ты остаешься наедине с этой болью
Что-то вынули
Глубоко изнутри меня
Секрет, который я хранил под замком
О котором никто не знал
Раны, такие глубокие, которых никто не видел
И которые никогда не заживут
Словно одна и та же кинопленка
Год из года прокручивалась в моей голове
Если бы я мог изменить, я бы сделал это
Я бы забрал назад всю эту боль
Вспомнил бы каждую ошибку, которую совершил
Если бы я мог
Остался бы и принял бы всю вину на себя
Если бы смог, то унес бы весь позор с собой в могилу
Если бы я мог изменить, я бы сделал это
Я бы забрал назад всю эту боль
Вспомнил бы каждую ошибку, которую совершил
Если бы я мог
Остался бы и принял бы всю вину на себя
Я унес бы весь свой позор с собой в могилу
Легче убежать
Сделать эту боль чем-то далеким
Гораздо легче уйти
Когда ты остаешься наедине с этой болью
Иногда я вспоминаю
Темноту у себя в прошлом
Возвращаются эти воспоминания
Я хочу, чтобы у меня, их не было
Иногда мне кажется, что нужно забыть обо всем
И никогда не смотреть назад
И никогда не двигаться вперед
Чтобы у меня вообще не было прошлого
Если бы я мог изменить, я бы сделал это
Я бы забрал назад всю эту боль
Вспомнил бы каждую ошибку, которую совершил
Если бы я мог
Остался бы и принял бы всю вину на себя
Если бы смог, то унес бы весь позор с собой в могилу
Если бы я мог изменить, я бы сделал это
Я бы забрал назад всю эту боль
Вспомнил бы каждую ошибку, которую совершил
Если бы я мог
Остался бы и принял бы всю вину на себя
Я унес бы весь свой позор с собой в могилу
Нужно просто смыть в сторону
Всю беспомощность внутри себя
Притвориться, что я не чувствую себя потерянным
Это гораздо легче, чем что-то изменить
Легче убежать
Сделать эту боль чем-то далеким
Гораздо легче уйти
Когда ты остаешься наедине с этой болью
Легче убежать
Если бы я мог изменить, я бы сделал это
Я бы забрал назад всю эту боль
Вспомнил бы каждую ошибку, которую совершил
Легче уйти
Если бы я мог изменить, я бы сделал это
Я бы забрал всю эту боль
Вспомнил бы каждую ошибку, которую совершил
Если бы я мог
Остался бы и принял бы всю вину на себя
Я унес бы весь свой позор с собой в могилу
