-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в LPUnderground

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.01.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 7561


Numb and Easier to run

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


TARA_LP   обратиться по имени Воскресенье, 17 Апреля 2005 г. 18:15 (ссылка)
есть
Ответить С цитатой В цитатник
Муняшка_в_законе   обратиться по имени Воскресенье, 17 Апреля 2005 г. 18:49 (ссылка)
Можешь мне в личку послать?))Плизз)Это Терари)
Ответить С цитатой В цитатник
TARA_LP   обратиться по имени Воскресенье, 17 Апреля 2005 г. 18:55 (ссылка)
Муняшка_в_законе, ок
Ответить С цитатой В цитатник
KENT!!!   обратиться по имени Вторник, 19 Апреля 2005 г. 11:54 (ссылка)
Бесчувственный

Я устал быть тем, кем ты хочешь, чтоб я был
Чувствовать недоверие
Скрытое внутри
Я не знаю, чего ты ждешь от меня
Взвалив на меня груз
Жить твоей жизнью
[попался в ловушку, просто попался в ловушку]
Чтобы я не сделал, это для тебя, еще одна ошибка
[попался в ловушку, просто попался в ловушку]

Я
Стал таким бесчувственным
Я не чувствую тебя
Я очень устал
И уже совершенно понятно
Что я все больше становлюсь таким
Все, что я хочу - это
Быть больше собой
И быть меньше тобой

Разве ты не видишь, что ты подавляешь меня
Держишь слишком крепко
Боясь потерять контроль
Потому что, все то, кем я мог бы, по-твоему, стать
Ничто по сравнению с тобой
[попался в ловушку, просто попался в ловушку]
Чтобы я не сделал, это для тебя, еще одна ошибка
[попался в ловушку, просто попался в ловушку]
И каждый раз, я теряю
Больше чем могу получить

Я
Стал таким бесчувственным
Я не чувствую тебя
Я очень устал
И уже совершенно понятно
Что я все больше становлюсь таким
Все, что я хочу - это
Быть больше собой
И быть меньше тобой

И я знаю, что
Возможно, мне действительно ничего не удастся
Но я также знаю, что
У тебя было то же самое
С кем-то, кто разочаровался в тебе

Я
Стал таким бесчувственным
Я не чувствую тебя
Я очень устал
И уже совершенно понятно
Что я все больше становлюсь таким
Все, что я хочу - это
Быть больше собой
И быть меньше тобой


Легче убежать

Легче убежать
Сделать эту боль чем-то далеким
Гораздо легче уйти
Когда ты остаешься наедине с этой болью

Что-то вынули
Глубоко изнутри меня
Секрет, который я хранил под замком
О котором никто не знал
Раны, такие глубокие, которых никто не видел
И которые никогда не заживут
Словно одна и та же кинопленка
Год из года прокручивалась в моей голове

Если бы я мог изменить, я бы сделал это
Я бы забрал назад всю эту боль
Вспомнил бы каждую ошибку, которую совершил
Если бы я мог
Остался бы и принял бы всю вину на себя
Если бы смог, то унес бы весь позор с собой в могилу
Если бы я мог изменить, я бы сделал это
Я бы забрал назад всю эту боль
Вспомнил бы каждую ошибку, которую совершил
Если бы я мог
Остался бы и принял бы всю вину на себя
Я унес бы весь свой позор с собой в могилу

Легче убежать
Сделать эту боль чем-то далеким
Гораздо легче уйти
Когда ты остаешься наедине с этой болью

Иногда я вспоминаю
Темноту у себя в прошлом
Возвращаются эти воспоминания
Я хочу, чтобы у меня, их не было
Иногда мне кажется, что нужно забыть обо всем
И никогда не смотреть назад
И никогда не двигаться вперед
Чтобы у меня вообще не было прошлого

Если бы я мог изменить, я бы сделал это
Я бы забрал назад всю эту боль
Вспомнил бы каждую ошибку, которую совершил
Если бы я мог
Остался бы и принял бы всю вину на себя
Если бы смог, то унес бы весь позор с собой в могилу
Если бы я мог изменить, я бы сделал это
Я бы забрал назад всю эту боль
Вспомнил бы каждую ошибку, которую совершил
Если бы я мог
Остался бы и принял бы всю вину на себя
Я унес бы весь свой позор с собой в могилу

Нужно просто смыть в сторону
Всю беспомощность внутри себя
Притвориться, что я не чувствую себя потерянным
Это гораздо легче, чем что-то изменить

Легче убежать
Сделать эту боль чем-то далеким
Гораздо легче уйти
Когда ты остаешься наедине с этой болью

Легче убежать

Если бы я мог изменить, я бы сделал это
Я бы забрал назад всю эту боль
Вспомнил бы каждую ошибку, которую совершил

Легче уйти

Если бы я мог изменить, я бы сделал это
Я бы забрал всю эту боль
Вспомнил бы каждую ошибку, которую совершил
Если бы я мог
Остался бы и принял бы всю вину на себя
Я унес бы весь свой позор с собой в могилу
Ответить С цитатой В цитатник
Terary   обратиться по имени Вторник, 19 Апреля 2005 г. 21:38 (ссылка)
Кент.... Ты просто сонце)))*чмок*
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_Murka   обратиться по имени Пятница, 22 Апреля 2005 г. 19:53 (ссылка)
у меня все переводы и слова всех песен их всех их 5 альбом
Ответить С цитатой В цитатник
Antarasina   обратиться по имени Суббота, 30 Июня 2007 г. 12:15 (ссылка)
I'm tired of being what you want me to be***************Я так устала быть чем-то для вас,
Feeling so faithless lost under the surface****************Веру теряя, тону прям у края
Don't know what you're expecting of me*****************Взгляните в душу мою вы хоть раз
Put under the pressure of walking in your shoes**********И вы увидите, что я сорвусь вот-вот, сейчас...
(Caught in the undertow just caught in the undertow)
Every step that I take is another mistake to you**********Каждый шаг мой - ошибка, и хватит красивых фраз!
(Caught in the undertow just caught in the undertow)

[Chorus]
I've become so numb I can't feel you there*****************Нет никого из вас там, где застыла я
Become so tired so much more aware*********************Лишний груз несут ваши ожидания.
I'm becoming this all I want to do*************************Я приду к тому, чтобы захотеть
Is be more like me and be less like you*********************Стать самой собой даже сквозь вашу сеть.
Херня ^^
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку