-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в LPUnderground

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.01.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 7561


Я всегда хотела знать...тут Джо понастоящему

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Не_читайте_это)   обратиться по имени Четверг, 14 Апреля 2005 г. 17:26 (ссылка)
не..так стебаца реалистично.. ну а что? челавек не можит пазволить себе напица??
Ответить С цитатой В цитатник
Night_FloWeR   обратиться по имени Четверг, 14 Апреля 2005 г. 19:23 (ссылка)
Не_читайте_это), может. Просто мне интересна стало..на одном форуме говарили что он в стельку бухим был на этой фотке,на другом форуме говарили что он стебеться. Вот и стало мне интересна
Ответить С цитатой В цитатник
Helga_Pataki   обратиться по имени Четверг, 14 Апреля 2005 г. 19:30 (ссылка)
У вас дневник СУПАААААААААААА!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Love_Shinoda   обратиться по имени Четверг, 14 Апреля 2005 г. 20:03 (ссылка)
вот....вот... вот с последним коментариям я могу полностью согласится! Ну, что сказать про Джо... Молодец, оторвался, и плевать - набухался в стельку или нажралка колёс - главное - расслабился. Главное, что бы он понимал, что это надо делать - в меру!!! =) А так, я его полностью поддерживаю =)...
Ответить С цитатой В цитатник
Ирс   обратиться по имени Пятница, 15 Апреля 2005 г. 16:25 (ссылка)
Да просто фотка неудачно сделана!
Ответить С цитатой В цитатник
Ирс   обратиться по имени Пятница, 15 Апреля 2005 г. 16:27 (ссылка)
Helga_Pataki, Хы)))У меня сейчас такая заставка на мобиле!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку