-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в LPUnderground

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.01.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 7561


Анкетные данные Майка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Night_FloWeR   обратиться по имени Воскресенье, 10 Апреля 2005 г. 16:41 (ссылка)
Нууу Майки дает...180*___*
Ответить С цитатой В цитатник
TARA_LP   обратиться по имени Воскресенье, 10 Апреля 2005 г. 16:47 (ссылка)
Night_FloWeR, я б этому человеку,которвй писал его анкету в журнале,руки оторвалв б.....
Ответить С цитатой В цитатник
Маленький_Ромео   обратиться по имени Воскресенье, 10 Апреля 2005 г. 16:49 (ссылка)
Глаза как у кашары! Но жжёт сцука ахуительна на концертах!!!
ЛИНКОВ В РАШУ ДАВАЙ!! НА РЭД СКВЭА!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Night_FloWeR   обратиться по имени Воскресенье, 10 Апреля 2005 г. 16:52 (ссылка)
TARA_LP, да не...он помоему реально около 180-ти
Ответить С цитатой В цитатник
TARA_LP   обратиться по имени Воскресенье, 10 Апреля 2005 г. 16:57 (ссылка)
Night_FloWeR, там столько ошибок было......половину исправила..
Ответить С цитатой В цитатник
Night_FloWeR   обратиться по имени Воскресенье, 10 Апреля 2005 г. 17:03 (ссылка)
TARA_LP, каких к примеру?)Надеюсь в имени хоть ошибк не было..
Ответить С цитатой В цитатник
TARA_LP   обратиться по имени Воскресенье, 10 Апреля 2005 г. 17:08 (ссылка)
Night_FloWeR, Майкл Кендзи Шинода......а один раз по радио сказали СИНОДА
Ответить С цитатой В цитатник
Night_FloWeR   обратиться по имени Воскресенье, 10 Апреля 2005 г. 17:18 (ссылка)
TARA_LP, КендЗи?Ваще то Kenji-это вроде КенЧи. А у нас по радио ваще никада Лп не врубают..суки.
Ответить С цитатой В цитатник
TARA_LP   обратиться по имени Воскресенье, 10 Апреля 2005 г. 17:27 (ссылка)
Night_FloWeR, не знаю........у нас по 5 станциях...и 3 из них попсовые.......BTH на танцевальном радио поставили.....
Ответить С цитатой В цитатник
Night_FloWeR   обратиться по имени Воскресенье, 10 Апреля 2005 г. 18:06 (ссылка)
TARA_LP, они че лохи чтоли?О даааааа....увидела бы*или услышала* порвала бы их нах!Интересна кто же колбасился под BTH на танцевальном?!*злая...очень злая*
Ответить С цитатой В цитатник
TARA_LP   обратиться по имени Воскресенье, 10 Апреля 2005 г. 18:09 (ссылка)
Night_FloWeR, у нас девчонки из одной школы хотели на новый год сделать танец под NUMB
Ответить С цитатой В цитатник
Night_FloWeR   обратиться по имени Воскресенье, 10 Апреля 2005 г. 18:42 (ссылка)
TARA_LP, о дааа..интересна какие это они движения под Намб придумали б=\\\
Ответить С цитатой В цитатник
TARA_LP   обратиться по имени Воскресенье, 10 Апреля 2005 г. 18:51 (ссылка)
Night_FloWeR, мне тож интересно))
Ответить С цитатой В цитатник
mary_hahn   обратиться по имени Среда, 13 Апреля 2005 г. 01:29 (ссылка)
TARA_LP, фотка суууууууууууууууууууууууупер!!!=))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку