-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в LPUnderground

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.01.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 7561


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Эвэленс   обратиться по имени Суббота, 09 Апреля 2005 г. 13:52 (ссылка)
AAAAAAAA!!!!!!!!!:vesh:ХОЧУ ОРИГИНАЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ХОЧУ!!!!! ЛЮДИ, ПОДАРИТЕ БЕДНОМУ НЕСЧАСТНОМУ ФАНАТУ ЛП ХОТЯБЫ КУСОЧЕК ЭТОЙ СВЯЩЕННОЙ БУМАЖЕЧКИ!!!!:D ПОЖАЛУКЙСТА!!! ПО ГРОБ ЖИЗНИ БУДУ БЛАГОДАРНА!!!:buket::smile:
А вообще, вот такими вот сообщениями незя издеваться над психически неуравновешанными людьми. КАК Я . ...Вот...;)
Ответить С цитатой В цитатник
Mile   обратиться по имени Суббота, 09 Апреля 2005 г. 13:59 (ссылка)
дык у мя тож такой нету...ни кусочка....
ну хоть в цифровом виде мона попялиться....
Ответить С цитатой В цитатник
mari(jua)na   обратиться по имени Суббота, 09 Апреля 2005 г. 14:10 (ссылка)
А вот еще от Майка открыточка..
Ответить С цитатой В цитатник
mari(jua)na   обратиться по имени Суббота, 09 Апреля 2005 г. 14:12 (ссылка)
А это он нас с Рождеством поздравлял... Кто тут у нас католик?..
Ответить С цитатой В цитатник
biznesman_1   обратиться по имени Суббота, 09 Апреля 2005 г. 15:32 (ссылка)
вот ещё)))
Ответить С цитатой В цитатник
Эвэленс   обратиться по имени Суббота, 09 Апреля 2005 г. 17:44 (ссылка)
mari(jua)na, biznesman_1, :wsleep:о, боже!!! Нет, ну вы издеваетесь!!!:popolam::smile:
Mile, Ага....попялиться можно... ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Night_FloWeR   обратиться по имени Суббота, 09 Апреля 2005 г. 18:20 (ссылка)
Ох....повезло же тем,кто хоть когда то видел ЛП'шников в живую и брал у них автографы...мне это не дано(
Ответить С цитатой В цитатник
TARA_LP   обратиться по имени Суббота, 09 Апреля 2005 г. 19:55 (ссылка)
Night_FloWeR, даж LIMP BIZKIT приежают в Москву......
Ответить С цитатой В цитатник
Эвэленс   обратиться по имени Воскресенье, 10 Апреля 2005 г. 11:38 (ссылка)
Night_FloWeR, не тебе одной....:( эх.....
Ответить С цитатой В цитатник
Wincy   обратиться по имени Вторник, 26 Апреля 2005 г. 10:43 (ссылка)
+))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку