-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в LPUnderground

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.01.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 7561


Интересна как у него так получаеться?!*_*...я

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


TARA_LP   обратиться по имени Пятница, 08 Апреля 2005 г. 21:21 (ссылка)
У МЕНЯ ТОЖ)
Ответить С цитатой В цитатник
Elionety14   обратиться по имени Пятница, 08 Апреля 2005 г. 21:59 (ссылка)
Моя подруга и нетакое умеет!
Ответить С цитатой В цитатник
TARA_LP   обратиться по имени Пятница, 08 Апреля 2005 г. 22:07 (ссылка)
Elionety14, и чтож она умеет
Ответить С цитатой В цитатник
Elionety14   обратиться по имени Пятница, 08 Апреля 2005 г. 22:09 (ссылка)
TARA_LP, ага на ее палцы када она с ними че нибудь делает очень противно смотреть
Ответить С цитатой В цитатник
Follow_My_Insanity   обратиться по имени Пятница, 08 Апреля 2005 г. 22:44 (ссылка)
Хах, у нас пацаны так делали раньше. и я тоже умею :)
Ответить С цитатой В цитатник
Night_FloWeR   обратиться по имени Суббота, 09 Апреля 2005 г. 00:29 (ссылка)
Фак!Ну значит тогда все так умеют делать кроме меня и TARA_LP))
Ответить С цитатой В цитатник
biznesman_1   обратиться по имени Суббота, 09 Апреля 2005 г. 01:34 (ссылка)
Это легко,правда с левой рукой посложнее,а так фигня.Вест коаст))))
Ответить С цитатой В цитатник
TARA_LP   обратиться по имени Суббота, 09 Апреля 2005 г. 02:56 (ссылка)
Night_FloWeR, ну мы как всегда))
Ответить С цитатой В цитатник
Night_FloWeR   обратиться по имени Суббота, 09 Апреля 2005 г. 09:53 (ссылка)
TARA_LP, да...самые левые:D
Ответить С цитатой В цитатник
ALICE_095   обратиться по имени Суббота, 09 Апреля 2005 г. 12:25 (ссылка)
Я себе уж пальцы поламала, чтобь так сделать)) унего лучше это получается))
Ответить С цитатой В цитатник
Emo_KiD   обратиться по имени Суббота, 09 Апреля 2005 г. 12:56 (ссылка)
да вы чего??...это умеет делать каждый подросток...Вест Коаст рулит! Уо!......

потом кину фотку...
Ответить С цитатой В цитатник
TARA_LP   обратиться по имени Суббота, 09 Апреля 2005 г. 19:45 (ссылка)
Night_FloWeR, и не говори.......
Ответить С цитатой В цитатник
mary_hahn   обратиться по имени Воскресенье, 10 Апреля 2005 г. 02:09 (ссылка)
Эээ,это же легче простого... ))
Ответить С цитатой В цитатник
тупая_гавнючка   обратиться по имени Воскресенье, 10 Апреля 2005 г. 21:45 (ссылка)
А мне как-то все равно какой рукой это делать... )
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку