mary_hahn, уху...а када я посматрела Лайв ин Тексас...фак!Даж када дома сидела захотелось встать и как люди в толпе по комнате прыгать!Тока предки были рядом...не поняли б...и в психушку какую нидь запрятали б 100%)
Night_FloWeR,уууу... Тож самое.((Только в Рокси толпа ближе к Линкам была.
А вот я сейчас готова в психушку отправиться... Все причины в моём дневнике под заголовком "Добрый вечер.".((((
mary_hahn, да...повезло все таки некоторым людям из Рокси...
а по поводу "Добрый вечер"...ты не слухай ЛП примерно неделю...а потом када врубишь*если неделю слушать не будешь* их те пиздец как захочиться из слушать и слушать)))НЕ боись..выпустят они свой новый альбом)ВСе что мы можем-так это просто тихо ждать)