-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в LPUnderground

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.01.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 7561


MTV Cribs

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Эвэленс   обратиться по имени Понедельник, 21 Марта 2005 г. 20:34 (ссылка)
Эт впроде как не по-нашенскому МТВ,дА???? А по нашему показывалии????
Ответить С цитатой В цитатник
Mile   обратиться по имени Понедельник, 21 Марта 2005 г. 20:34 (ссылка)
а где можно скачать это видео???
Ответить С цитатой В цитатник
Crawling_Angel   обратиться по имени Понедельник, 21 Марта 2005 г. 20:43 (ссылка)
Эвэленс, у нас?я в Украине живу,у нас в лучшем случае MTV Europe,да у меня и тот только ночью нелегально показывают(
Ответить С цитатой В цитатник
Crawling_Angel   обратиться по имени Понедельник, 21 Марта 2005 г. 20:47 (ссылка)
Mile, сама ищу!по идее,здесь http://www.linkin-park.ru/index.php?page=multimedia&id=video&this_id=text ,но у меня оттуда никогда ничего не хочет качаться(
Ответить С цитатой В цитатник
Night_FloWeR   обратиться по имени Понедельник, 21 Марта 2005 г. 22:52 (ссылка)
Блин...жалка что "По домам" тока с Чеззом было(
Ответить С цитатой В цитатник
Crawling_Angel   обратиться по имени Понедельник, 21 Марта 2005 г. 23:21 (ссылка)
Night_FloWeR, а ты знаешь,где скачать?а то я даже этого не видела((((((кстати,я еще ищу песню It's goin' down,у тебя случайно нет на нее ссылки?
Ответить С цитатой В цитатник
Night_FloWeR   обратиться по имени Вторник, 22 Марта 2005 г. 00:08 (ссылка)
Crawling_Angel, блин...я вроде видела ссылку It's going downна линкин-парк.ру(в разделе "Желтая страница","ссылки на музыку\видео) форуме...mp3 ссылку..но у меня скачалось тока 2 секунды..попробуй ты скачай...может получиться...
У меня есть "По домам" тока на компе...а ссылка...помоему она тож на форуме есть..посматри последние страницы там
Ответить С цитатой В цитатник
Crawling_Angel   обратиться по имени Вторник, 22 Марта 2005 г. 00:18 (ссылка)
Night_FloWeR, thanx a lot!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
Ответить С цитатой В цитатник
Mile   обратиться по имени Вторник, 22 Марта 2005 г. 08:26 (ссылка)
Night_FloWeR, Crawling_Angel, о каком именно форуме вы говорите?
Ответить С цитатой В цитатник
Crawling_Angel   обратиться по имени Вторник, 22 Марта 2005 г. 11:48 (ссылка)
Mile, на linkinpark.com)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку