-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в LPUnderground

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.01.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 7561


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Стюмэн   обратиться по имени Среда, 29 Августа 2007 г. 22:18 (ссылка)
вухаха))веселые картиночки)
Ответить С цитатой В цитатник
miracle_of_NY   обратиться по имени Среда, 29 Августа 2007 г. 22:47 (ссылка)
омг какие мужики)))) всех и сразу пжалста)))
Ответить С цитатой В цитатник
Valentirina   обратиться по имени Среда, 29 Августа 2007 г. 22:49 (ссылка)
Красавцы!
Ответить С цитатой В цитатник
TARA_LP   обратиться по имени Среда, 29 Августа 2007 г. 22:52 (ссылка)
miracle_of_NY, какое у мики выражение лица на последней))
Ответить С цитатой В цитатник
miracle_of_NY   обратиться по имени Среда, 29 Августа 2007 г. 22:53 (ссылка)
TARA_LP, боже я возбуждаюсь))) я уже стульчак прожгла)))
Ответить С цитатой В цитатник
miracle_of_NY   обратиться по имени Среда, 29 Августа 2007 г. 22:54 (ссылка)
TARA_LP, нада с последней фотой майка аватарку сделать и подписать "я мечтаю о тебе")))) так самооценку подниметь)))
Ответить С цитатой В цитатник
TARA_LP   обратиться по имени Среда, 29 Августа 2007 г. 22:56 (ссылка)
miracle_of_NY, соседей не затопи
Ответить С цитатой В цитатник
miracle_of_NY   обратиться по имени Среда, 29 Августа 2007 г. 22:59 (ссылка)
TARA_LP, чем слюной или...???))))
Ответить С цитатой В цитатник
TARA_LP   обратиться по имени Среда, 29 Августа 2007 г. 23:01 (ссылка)
miracle_of_NY, о_0
в питере потоп ночью ожидается
Ответить С цитатой В цитатник
miracle_of_NY   обратиться по имени Среда, 29 Августа 2007 г. 23:08 (ссылка)
TARA_LP, опять в принципе))) как обычна)))
Ответить С цитатой В цитатник
TARA_LP   обратиться по имени Среда, 29 Августа 2007 г. 23:11 (ссылка)
miracle_of_NY, опять за сваю взялась, людей пожалей
Ответить С цитатой В цитатник
miracle_of_NY   обратиться по имени Среда, 29 Августа 2007 г. 23:15 (ссылка)
TARA_LP, ладна....*берет лед и в попу такая*...))) ради людей мозна и потерпеть)))
Ответить С цитатой В цитатник
Sun_Amelie   обратиться по имени Четверг, 30 Августа 2007 г. 18:10 (ссылка)
Ха! У Майка такое выражение на последней фоте.... *под столом* И Роб на возвышении,в тумане - *король барабанов*))) Короч, обычный концерт)))
Ответить С цитатой В цитатник
miracle_of_NY   обратиться по имени Четверг, 30 Августа 2007 г. 21:22 (ссылка)
Sun_Amelie, я ж говорю можно из последней фоты акуенную аватарку сделать)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку