-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в LPUnderground

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.01.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 7561


Chester Bennington сольный альбом?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


TARA_LP   обратиться по имени Суббота, 12 Марта 2005 г. 15:16 (ссылка)
я тож об этом слышала!
Ответить С цитатой В цитатник
Night_FloWeR   обратиться по имени Суббота, 12 Марта 2005 г. 15:16 (ссылка)
Ну блин...Чеззя,зачем? Фак...и Майк по слухам тож сольник записывает...и когда они тогда новый альбом успеют записать?:( И ваще зачем эти сольники?!Я хочу неповторимый стиль Linkin park! Хочу услышать их новый альбом!
Ответить С цитатой В цитатник
TARA_LP   обратиться по имени Суббота, 12 Марта 2005 г. 15:22 (ссылка)
Night_FloWeR, про Честора раньше стали говорить,что запишит сольник.А тут еще и Майк!
Ответить С цитатой В цитатник
Не_читайте_это)   обратиться по имени Суббота, 12 Марта 2005 г. 15:25 (ссылка)
весь я мыле парниша.. )) умница))) пусть атдыхают.. патом будут новые силы, новые альбомы.
Ответить С цитатой В цитатник
TARA_LP   обратиться по имени Суббота, 12 Марта 2005 г. 15:29 (ссылка)
Не_читайте_это), какой отдых,если они сольники записывают!
Ответить С цитатой В цитатник
Night_FloWeR   обратиться по имени Суббота, 12 Марта 2005 г. 16:07 (ссылка)
TARA_LP, аха...не хватало ещё чтоб другие участники группы занялись какими то личными проектами...=\\\ Хотя...как бы я не хотела чтоб ето либо из Лп сольники записывал...все равно я их куплю.
Ответить С цитатой В цитатник
TARA_LP   обратиться по имени Суббота, 12 Марта 2005 г. 16:21 (ссылка)
Night_FloWeR, Я Б ТОЖ КУПИЛА!
Ответить С цитатой В цитатник
Crawling_Angel   обратиться по имени Суббота, 12 Марта 2005 г. 17:18 (ссылка)
ха,и я тоже куплю любое дерьмо,которое они запишут...меня все эти разговоры немного напрягают,но их тоже понять можно..остается 1 вопрос:КАК ДОТЯНУТЬ ДО СЕРЕДИНЫ 2006-ГО????????????
Ответить С цитатой В цитатник
Night_FloWeR   обратиться по имени Суббота, 12 Марта 2005 г. 17:49 (ссылка)
TARA_LP, ох..но тока...када эти 2 святых альбома до нашей деревни-Эстонии дойдут..пройдут месяца,если не годы=\\
Ответить С цитатой В цитатник
TARA_LP   обратиться по имени Суббота, 12 Марта 2005 г. 17:52 (ссылка)
Crawling_Angel, мне кажет ольбом выйдет не в 2006 году,а примерно в 2007-2008 г,они METEORA записывали 1,5 года!
Ответить С цитатой В цитатник
TARA_LP   обратиться по имени Суббота, 12 Марта 2005 г. 17:53 (ссылка)
Night_FloWeR, я всю Москву облазила,пока искала COLLISON COURSE!
Ответить С цитатой В цитатник
papercut   обратиться по имени Суббота, 12 Марта 2005 г. 23:10 (ссылка)
это просто нечестно по отношению к нам... я-то думала их новый альбом выйдет в конце этого года.... так надеялась.... сольники, эт конечно тоже неплохо.... но я люблю их всех вместе.... если они распадутся, я не знаю, что со мной будет.....
Ответить С цитатой В цитатник
Night_FloWeR   обратиться по имени Суббота, 12 Марта 2005 г. 23:43 (ссылка)
TARA_LP, ох...ну если Чезз сказал что 2006-ом то значит в этом году выпустят они альбом...а если нет..то я сама лично ворвусь к ним в студию 1-го января 2007-го года и устрою истерику!
Ответить С цитатой В цитатник
ALICE_095   обратиться по имени Воскресенье, 13 Марта 2005 г. 11:32 (ссылка)
Night_FloWeR, Я с тобой!!!=)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку