-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в LPUnderground

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.01.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 7561


Клип Bleed It Out

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Crazy_Chezz   обратиться по имени Вторник, 31 Июля 2007 г. 23:42 (ссылка)
Что хочется сказать о клипе? Честер Е*ЁТ стойку - вот и всё что запомнилось. К сожелению Джо на этот раз слажал, хотя у всех великих бывают ошибки - это и про Джо и про ЛП в целом. В общем будем ждать Given Up
А, ещё запомнился чел в конце, который блеванул
Ответить С цитатой В цитатник
DJoke   обратиться по имени Вторник, 31 Июля 2007 г. 23:45 (ссылка)
Клин конечно не особо хороший и ваще мне не очень порадовал(((Ваще я и то больше радовался Вхет Айви Дон)
Блин с клипом они проехали я не думаю что этот клип попадёт в чарты
Ответить С цитатой В цитатник
EclipseSRLp   обратиться по имени Вторник, 31 Июля 2007 г. 23:47 (ссылка)
я даж не понимаю о чем они думали,когда это снимали?
Ответить С цитатой В цитатник
Agallochum   обратиться по имени Вторник, 31 Июля 2007 г. 23:50 (ссылка)
Да, клип - отборное говнецо! Видимо денег до фига уже, ничего для счастья не надо больше - вот и лень думать над клипами)
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_Chezz   обратиться по имени Вторник, 31 Июля 2007 г. 23:50 (ссылка)
EclipseSRLp, наверно о том, как бы быстрее снять
Ответить С цитатой В цитатник
EclipseSRLp   обратиться по имени Вторник, 31 Июля 2007 г. 23:55 (ссылка)
Deviant_Dreamer, Crazy_Chezz, ,народ вы особо не поливайте их, наверно это очередное творение мистера хана которое нужно павильно понять и которое понимает только он, мда,мож со временем понравиться,я в шоке мне нравяться все их клипы,а вот этот..........
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_Chezz   обратиться по имени Вторник, 31 Июля 2007 г. 23:58 (ссылка)
EclipseSRLp, если ты внимательно прочтёш мое первое сообщение, то найдёш там такие слова: " всех великих бывают ошибки - это и про Джо и про ЛП в целом"
Я просто говорю что этот клип не очень получился. А так Джо снимал очень класные клипы, а за некоторые они даже награды получали. Например In The End
Ответить С цитатой В цитатник
DJoke   обратиться по имени Среда, 01 Августа 2007 г. 00:01 (ссылка)
Не ну чесно я представлял клип реальным но это госпади я со стула упал даже я даже не хотел верить что это реальный клип.........
Ответить С цитатой В цитатник
EclipseSRLp   обратиться по имени Среда, 01 Августа 2007 г. 00:01 (ссылка)
у меня ща ниче не получаеться внимательно читать и воспринимать,я пожалуй еще раз посмотрю
In The End просто великолепен,я бы им за все клипы награду дала
Ответить С цитатой В цитатник
Reya   обратиться по имени Среда, 01 Августа 2007 г. 01:02 (ссылка)
мне клип понравился))
Ответить С цитатой В цитатник
Best_Striker   обратиться по имени Среда, 01 Августа 2007 г. 08:39 (ссылка)
эт как раз тот случай, когда аудиодорожка спасает видео...
пыталась, как могла, для меня лично этот клип неплох(прост песня аффигительная)
Ответить С цитатой В цитатник
trust_and_follow_me   обратиться по имени Среда, 01 Августа 2007 г. 13:11 (ссылка)
извините конечно,но это полная фигня
нет слов
вот честно
))))))
блин просто жуть))))
уааааааааааааа
они что,решили народ добить окончательно???
/me удалила клип нафиг
Ответить С цитатой В цитатник
Valentirina   обратиться по имени Среда, 01 Августа 2007 г. 14:40 (ссылка)
Я ожидала от клипа большего.
Ответить С цитатой В цитатник
My_Farewell   обратиться по имени Среда, 01 Августа 2007 г. 17:12 (ссылка)
омг
Ответить С цитатой В цитатник
Best_Striker   обратиться по имени Среда, 01 Августа 2007 г. 17:32 (ссылка)
My_Farewell, очень содержательно, но нельзя ли поподробнее)
Ответить С цитатой В цитатник
My_Farewell   обратиться по имени Среда, 01 Августа 2007 г. 17:45 (ссылка)
Best_Striker, я даже до конца не досмотрела, вообще не понравилось.
Идеи вообще никакой, либо я еще не доросла, чтобы ее понять.
А песню обожаю
Ответить С цитатой В цитатник
DJoke   обратиться по имени Среда, 01 Августа 2007 г. 17:56 (ссылка)
Интересно что такое с Джо случилось,что заставило его снять такой клип((ну я не отрецаю песня супер клим н особо понятен
Ответить С цитатой В цитатник
Best_Striker   обратиться по имени Среда, 01 Августа 2007 г. 17:59 (ссылка)
DJoke, видимо, хорошо погуляли)
Ответить С цитатой В цитатник
DJoke   обратиться по имени Среда, 01 Августа 2007 г. 18:02 (ссылка)
Best_Striker, Не ну ваще скоко надо випить что бы снять такое?Если чесно мне показалось что в клипе когда Майк пел в начале Джо капался у себя в носу на заднем плане??О_о
Ответить С цитатой В цитатник
DJSlayerS   обратиться по имени Среда, 01 Августа 2007 г. 18:27 (ссылка)
скучно
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_Chezz   обратиться по имени Среда, 01 Августа 2007 г. 18:43 (ссылка)
Я тут пересмотрел WID и, хотя это конечно не открытие, но там Честер тоже со стойкой не расстаётся... Чё-то мне кажется, что в Given Up он с ней ещё что-нить утворит))) хотя кудауж дальше?))
Ответить С цитатой В цитатник
DJoke   обратиться по имени Среда, 01 Августа 2007 г. 18:46 (ссылка)
Crazy_Chezz, Я тоже видел)))НО всё же там как то получше даже)Я не думаю что это повториться может они хотели поэксперементировать как думаешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Best_Striker   обратиться по имени Среда, 01 Августа 2007 г. 19:15 (ссылка)
DJoke, оч много, а када апохмелялись, снимали видео
DJoke, ага, если они и дальше продолжат экспериментировать с видеорядом, в поклонниках у них останется только общество слепых, как это не прискорбно
Ответить С цитатой В цитатник
DJoke   обратиться по имени Среда, 01 Августа 2007 г. 19:17 (ссылка)
Best_Striker, Да согласен ну я ваше больше радовался клипу Вхет Айви Дон чем этому.Я ваще сидел вчера матерился когда это смотрел....
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_Chezz   обратиться по имени Среда, 01 Августа 2007 г. 23:43 (ссылка)
DJoke, не знаю. всё может быть. У меня даже мысль была, что они специально так сняли всё, дабы фэны с ещё большим нетерпением и надеждой ждали Given Up. Вопрос только что они там сделают? Намутят или забацают классный видос? Надеюсь на второе
Ответить С цитатой В цитатник
DJoke   обратиться по имени Среда, 01 Августа 2007 г. 23:47 (ссылка)
Crazy_Chezz,Да или просто они раслабились и набирают силы на новый клип)))согласен новый клип Given Up должн получиться классныйм просто взрывающим))
Ответить С цитатой В цитатник
RewkA   обратиться по имени Четверг, 09 Августа 2007 г. 13:39 (ссылка)
Прочитала вши коментарии - думала клип просто ужас...
Но посмотрев, оказалась ничего...
Безусловно, многие клипы НАмного ЛУЧШЕ и их можно пересматривать и пересматривать...
А это так... что бы музыку слушать)
Ответить С цитатой В цитатник
Стелмария   обратиться по имени Четверг, 09 Августа 2007 г. 13:42 (ссылка)
Не знаю - как и относится к клипу - он никакой... То есть видно, что над сценарием плохо поработали - поленились... наверно - все силы высосал клип вот айв дон... клип выглядит как обычная запись с выступления... единственно, что порадовало - Чез=) как он обращается с этим шестом... то есть микрофоном=))))
Ответить С цитатой В цитатник
Стелмария   обратиться по имени Четверг, 09 Августа 2007 г. 13:43 (ссылка)
RewkA, ага, точно=) главное - песня хорошая=)
Ответить С цитатой В цитатник
RewkA   обратиться по имени Четверг, 09 Августа 2007 г. 23:25 (ссылка)
Стелмария, я с твоим мнением тоже согласна)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку