Что хочется сказать о клипе? Честер Е*ЁТ стойку - вот и всё что запомнилось. К сожелению Джо на этот раз слажал, хотя у всех великих бывают ошибки - это и про Джо и про ЛП в целом. В общем будем ждать Given Up
А, ещё запомнился чел в конце, который блеванул
Клин конечно не особо хороший и ваще мне не очень порадовал(((Ваще я и то больше радовался Вхет Айви Дон)
Блин с клипом они проехали я не думаю что этот клип попадёт в чарты
Deviant_Dreamer, Crazy_Chezz, ,народ вы особо не поливайте их, наверно это очередное творение мистера хана которое нужно павильно понять и которое понимает только он, мда,мож со временем понравиться,я в шоке мне нравяться все их клипы,а вот этот..........
EclipseSRLp, если ты внимательно прочтёш мое первое сообщение, то найдёш там такие слова: " всех великих бывают ошибки - это и про Джо и про ЛП в целом"
Я просто говорю что этот клип не очень получился. А так Джо снимал очень класные клипы, а за некоторые они даже награды получали. Например In The End
у меня ща ниче не получаеться внимательно читать и воспринимать,я пожалуй еще раз посмотрю
In The End просто великолепен,я бы им за все клипы награду дала
извините конечно,но это полная фигня
нет слов
вот честно
))))))
блин просто жуть))))
уааааааааааааа
они что,решили народ добить окончательно???
/me удалила клип нафиг
Best_Striker, Не ну ваще скоко надо випить что бы снять такое?Если чесно мне показалось что в клипе когда Майк пел в начале Джо капался у себя в носу на заднем плане??О_о
Я тут пересмотрел WID и, хотя это конечно не открытие, но там Честер тоже со стойкой не расстаётся... Чё-то мне кажется, что в Given Up он с ней ещё что-нить утворит))) хотя кудауж дальше?))
DJoke, оч много, а када апохмелялись, снимали видео DJoke, ага, если они и дальше продолжат экспериментировать с видеорядом, в поклонниках у них останется только общество слепых, как это не прискорбно
DJoke, не знаю. всё может быть. У меня даже мысль была, что они специально так сняли всё, дабы фэны с ещё большим нетерпением и надеждой ждали Given Up. Вопрос только что они там сделают? Намутят или забацают классный видос? Надеюсь на второе
Прочитала вши коментарии - думала клип просто ужас...
Но посмотрев, оказалась ничего...
Безусловно, многие клипы НАмного ЛУЧШЕ и их можно пересматривать и пересматривать...
А это так... что бы музыку слушать)
Не знаю - как и относится к клипу - он никакой... То есть видно, что над сценарием плохо поработали - поленились... наверно - все силы высосал клип вот айв дон... клип выглядит как обычная запись с выступления... единственно, что порадовало - Чез=) как он обращается с этим шестом... то есть микрофоном=))))