-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в LPUnderground

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.01.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 7561


С лучайно наткнулась))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


nwiz   обратиться по имени Воскресенье, 22 Июля 2007 г. 11:28 (ссылка)
занимательная инфо)
а Честер любит читос!?))
Если уж на то пошло... я курю CHESTERfild синий)
Ответить С цитатой В цитатник
RewkA   обратиться по имени Воскресенье, 22 Июля 2007 г. 11:30 (ссылка)
nwiz, а мне нравится обувь Chester)))
Ответить С цитатой В цитатник
Страница_удаляется   обратиться по имени Воскресенье, 22 Июля 2007 г. 11:36 (ссылка)
вы жоте....
Ответить С цитатой В цитатник
N-Gie   обратиться по имени Воскресенье, 22 Июля 2007 г. 12:24 (ссылка)
а я, а я... видела собаку по имени Честер=)
Ответить С цитатой В цитатник
Страница_удаляется   обратиться по имени Воскресенье, 22 Июля 2007 г. 12:25 (ссылка)
а я чувака который похож не нег7о!
Ответить С цитатой В цитатник
RewkA   обратиться по имени Воскресенье, 22 Июля 2007 г. 12:26 (ссылка)
N-Gie, )))))
Nereia, эх...
Ответить С цитатой В цитатник
N-Gie   обратиться по имени Воскресенье, 22 Июля 2007 г. 12:26 (ссылка)
Nereia, я кста, тоже=)) бугага.
прикиньте, а я видела самого Честера!=)))
Ответить С цитатой В цитатник
nwiz   обратиться по имени Воскресенье, 22 Июля 2007 г. 12:26 (ссылка)
а я в живую в питере на концерте - обломались девушки)
Ответить С цитатой В цитатник
N-Gie   обратиться по имени Воскресенье, 22 Июля 2007 г. 12:28 (ссылка)
nwiz, а я первая написала!!! ток в Москве=))
Ответить С цитатой В цитатник
RewkA   обратиться по имени Воскресенье, 22 Июля 2007 г. 12:28 (ссылка)
nwiz, N-Gie, Ну я тоже на концерте его видела))))
Ответить С цитатой В цитатник
Страница_удаляется   обратиться по имени Воскресенье, 22 Июля 2007 г. 12:28 (ссылка)
я тож вдеа там честра.но я по жвойников его
Ответить С цитатой В цитатник
RewkA   обратиться по имени Воскресенье, 22 Июля 2007 г. 12:30 (ссылка)
Nereia, я только похожих видела, а не двойников...
Ответить С цитатой В цитатник
N-Gie   обратиться по имени Воскресенье, 22 Июля 2007 г. 12:31 (ссылка)
RewkA, как так?! да ты чо?!:shok: =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Страница_удаляется   обратиться по имени Воскресенье, 22 Июля 2007 г. 12:31 (ссылка)
я тоже))собсвенно говоряего видле...прям возле сцены...мы не раз пересекалиьс взглядаи
Ответить С цитатой В цитатник
RewkA   обратиться по имени Воскресенье, 22 Июля 2007 г. 12:32 (ссылка)
N-Gie, ))) так вот получилось)))
Ответить С цитатой В цитатник
просто_Марина   обратиться по имени Воскресенье, 22 Июля 2007 г. 14:19 (ссылка)
Исходное сообщение Nereia
я тоже))собсвенно говоряего видле...прям возле сцены...мы не раз пересекалиьс взглядаи
ойойой.сразу поди разпознал алмаз.любовь с первого взгляда,ога.жжоте.
Ответить С цитатой В цитатник
Страница_удаляется   обратиться по имени Воскресенье, 22 Июля 2007 г. 14:21 (ссылка)
я не шучу....он падрил мне свою энергию
Ответить С цитатой В цитатник
nwiz   обратиться по имени Воскресенье, 22 Июля 2007 г. 14:47 (ссылка)
Nereia, главное чтоб через 9 месяцев эта энергия в ребеночка не вылилась)))
Ответить С цитатой В цитатник
Страница_удаляется   обратиться по имени Воскресенье, 22 Июля 2007 г. 14:52 (ссылка)
да не тне выльется.....он же мой темный брат
Ответить С цитатой В цитатник
nwiz   обратиться по имени Воскресенье, 22 Июля 2007 г. 14:54 (ссылка)
он твой брат!?)) подруга, да это инцест уже получается))) ладно а если серьезно - здорово что арист отдаёт свою жизненную энергию слушателям ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Страница_удаляется   обратиться по имени Воскресенье, 22 Июля 2007 г. 14:55 (ссылка)
да..мне он отдал жизненую свою чсто ни на есть демоническую
Ответить С цитатой В цитатник
space_dementina   обратиться по имени Воскресенье, 22 Июля 2007 г. 15:24 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
говорящий_с_духами   обратиться по имени Воскресенье, 22 Июля 2007 г. 17:05 (ссылка)
Приколитесь,есть город под названием Беннингтон!
Малый атлас мира 151 А-1

Ну надо же Честера назвали в честь двух городов,интересно то как
Ответить С цитатой В цитатник
Страница_удаляется   обратиться по имени Воскресенье, 22 Июля 2007 г. 17:09 (ссылка)
прям аристократ какой-то)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку