Veter-na-kryshe, неговорчивый..ты помнишь какую ситуацию я тебе рассказывала про него?ну так вот...просто я решила что ли ру теперь убдет моим овнвным обитанем...здесь и фанатво лп больше тусуется.так что там я реже писать буду
Veter-na-kryshe, меня его злость по отношению к моему инакомыслию отпугивает..так что сяду намель пока от греха подальше..а придет время отыграюсь на нем