-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в LPUnderground

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.01.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 7561


расскажите мне пожалуйтса

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


nwiz   обратиться по имени Понедельник, 16 Июля 2007 г. 16:17 (ссылка)
как я уже не раз говорил - мне у них нравятся 2 песни: In the END и Numb... Благодаря песни Numb я расстался с одной девушкой. Просто сделал видео в котором играла эта песня. А вообще LP для меня является обрасцово-показательным примером слияния разных стилей музыки
Ответить С цитатой В цитатник
Страница_удаляется   обратиться по имени Понедельник, 16 Июля 2007 г. 16:19 (ссылка)
а дельше есть что рассказать?может былыи какие-то смешные событие или забавные связанные с линкинами?
Ответить С цитатой В цитатник
nwiz   обратиться по имени Понедельник, 16 Июля 2007 г. 16:24 (ссылка)
был один) я шел по улице и видел парня очень похожего на Честера... Он и одет был примерно так же... Я подхожу и хотел спросить его... но он опередил и говорит "мля да не слушаю я LP!" меня это мальца цепануло... Я врубил в плеере на всю In the end... его так заколбасило ))) я не стал ничего говорить просто пошел дальше по своим делам, но определенные выводы для себя сделал
Ответить С цитатой В цитатник
Страница_удаляется   обратиться по имени Понедельник, 16 Июля 2007 г. 16:26 (ссылка)
понятно....заходи ко мне в днев у мну там есть фотка такого парня...похожего на чеса..может того самого узнаешь...)))
Ответить С цитатой В цитатник
My_Farewell   обратиться по имени Понедельник, 16 Июля 2007 г. 17:08 (ссылка)
Влюбилась, блин)
Ответить С цитатой В цитатник
Артемис_Энтрери   обратиться по имени Понедельник, 16 Июля 2007 г. 19:30 (ссылка)
что связано? помойму такой вопрос был много раз=) или я ошибся?
Ответить С цитатой В цитатник
RewkA   обратиться по имени Понедельник, 16 Июля 2007 г. 19:38 (ссылка)
Помниться мне дали альбом Erection, а я в магазин за сметаной пошла...ну и цпаковка бракованая была... диск оказался в белой субстанции)))) Получил оргазм так сказать)))
Ответить С цитатой В цитатник
Эллилла   обратиться по имени Понедельник, 16 Июля 2007 г. 19:50 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
maydis   обратиться по имени Понедельник, 16 Июля 2007 г. 22:05 (ссылка)
один настоящий друг у меня свазан с линками)
Ответить С цитатой В цитатник
RewkA   обратиться по имени Понедельник, 16 Июля 2007 г. 22:47 (ссылка)
maydis, а у меня даже любовь...
Ответить С цитатой В цитатник
RykmaN_LoveS_LP   обратиться по имени Четверг, 19 Июля 2007 г. 08:58 (ссылка)
Музыка LP помагает мне избавляться от дипрессии. И что бы я не слушал другого, ничто не оказывает такой 100% эффект, как LP. Всегда пою в комнате, когда слушаю). Часто родаки палят, говорят, что я долбонулся ; ).
Ответить С цитатой В цитатник
CantWithoutShinoda   обратиться по имени Воскресенье, 05 Августа 2007 г. 18:29 (ссылка)
я готова на всё!!!но я почти каждую неделю видела то Роба то ЧЕза то Майка)Я ХОЧУ ДОМОООЙ!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку