-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в LPUnderground

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.01.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 7561


Выступление Linkin Park

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


maydis   обратиться по имени Понедельник, 16 Июля 2007 г. 07:06 (ссылка)
я видел, но мне тоже не понравилось, что только полчаса...
Ответить С цитатой В цитатник
messenger630   обратиться по имени Понедельник, 16 Июля 2007 г. 08:03 (ссылка)
Я видел, а мне как-то параллельно было, что полчаса, и это хорошо.
Ответить С цитатой В цитатник
Артемис_Энтрери   обратиться по имени Понедельник, 16 Июля 2007 г. 08:50 (ссылка)
не видил=)
Ответить С цитатой В цитатник
Lordi-06   обратиться по имени Понедельник, 16 Июля 2007 г. 09:20 (ссылка)
maydis, мне все понравилось, только блин мало.......................я бы их весь день смотрела и слушала!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Яська91   обратиться по имени Понедельник, 16 Июля 2007 г. 11:05 (ссылка)
я тож никуда из-за них не пошла.
думала концерт будет полтора часа.
а он ток полчаса.
обидно.
но клевый был концерт конечн!
Ответить С цитатой В цитатник
Страница_удаляется   обратиться по имени ИМХО Понедельник, 16 Июля 2007 г. 11:32 (ссылка)
да ну нах.....они что в России что там одинаковые...с первого полузвука ясно что за песня,никакой импровизаци....Артист должен быть разным.РАЗНЫМ.
Ответить С цитатой В цитатник
Эллилла   обратиться по имени Понедельник, 16 Июля 2007 г. 12:25 (ссылка)
ыыыыыыы, а у мну видюха есть этого концерта))))))))
я крута)))))
Ответить С цитатой В цитатник
My_Farewell   обратиться по имени Понедельник, 16 Июля 2007 г. 17:10 (ссылка)
Понравилось))Крута))))
Мне тоже хотелось потискать Честера, как некоторым повезло))
Ответить С цитатой В цитатник
TARA_LP   обратиться по имени Понедельник, 16 Июля 2007 г. 19:53 (ссылка)
хоть за это им спасибо
Ответить С цитатой В цитатник
Lordi-06   обратиться по имени Вторник, 17 Июля 2007 г. 02:40 (ссылка)
TARA_LP, вот не говори, ты единственный человек, который оценил доброту MTV!!!!!!!!!
My_Farewell, кстати да, вот он молодец что не боится к фэнам спускаться так близко.......
Ответить С цитатой В цитатник
Lizkaaaaaa   обратиться по имени Четверг, 26 Июля 2007 г. 20:16 (ссылка)
не сморела(( бууээ..
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку