Какой нах No Roads Left! |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение LPUnderground
Еп вашу!Вы че ненормальные?Какой нах майк?Вообще поебистика какая то а не ЛП это!Бля я когда услышал что в сеть скинули M2M я через eMule стал скачивать альбом.Открыл его а там все песню поет эта неизвестная группа,хотя названия такие же как и у ЛП,но тексты совершенно другие.Вы че мля не можете отличить ЛП от какой то хери?
Фанаты бля
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |