-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в LPUnderground

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.01.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 7561


Какой нах No Roads Left!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Sex_Crew   обратиться по имени Суббота, 14 Июля 2007 г. 11:17 (ссылка)
Но роадс лефт
Это бонус трек к МТМ=)
ааа=)
тоесть на концерте в москве...были не ЛП?=))
Ответить С цитатой В цитатник
Кап4о   обратиться по имени Суббота, 14 Июля 2007 г. 11:21 (ссылка)
бонус трек
Ответить С цитатой В цитатник
Кап4о   обратиться по имени Суббота, 14 Июля 2007 г. 11:22 (ссылка)
где он
Ответить С цитатой В цитатник
Sex_Crew   обратиться по имени Суббота, 14 Июля 2007 г. 11:26 (ссылка)
http://forum.linkinpark.ru/index.php?showtopic=10912&st=0 читай..про бонус трек
Ответить С цитатой В цитатник
Arscassius   обратиться по имени Суббота, 14 Июля 2007 г. 13:11 (ссылка)
Исходное сообщение LPUnderground
Еп вашу!Вы че ненормальные?Какой нах майк?Вообще поебистика какая то а не ЛП это!Бля я когда услышал что в сеть скинули M2M я через eMule стал скачивать альбом.Открыл его а там все песню поет эта неизвестная группа,хотя названия такие же как и у ЛП,но тексты совершенно другие.Вы че мля не можете отличить ЛП от какой то хери?

Фанаты бля

ну раз ты настоящий фанат,а мы тормоза,то наверное смотрел making of minutes to midnight.Тогда скажи зачем Линкин Парк записывает эту песню,а в кабинке поет Майк?
 (320x240, 8Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
MashusikLP   обратиться по имени Суббота, 14 Июля 2007 г. 13:19 (ссылка)
блять, если ты не можешь отличить Майка голос, то кто еще настоящий фанат???? "No Roads Left" поет МАЙК!!!!!! и никто другой...
Ответить С цитатой В цитатник
Кап4о   обратиться по имени Суббота, 14 Июля 2007 г. 13:36 (ссылка)
Arscassius, сори этот эпизод как то проглядел

MashusikLP, Я взял свои слова обратно.Извини
Ответить С цитатой В цитатник
TARA_LP   обратиться по имени Суббота, 14 Июля 2007 г. 13:48 (ссылка)
давай без мата
ок?
Ответить С цитатой В цитатник
Кап4о   обратиться по имени Суббота, 14 Июля 2007 г. 14:13 (ссылка)
Ок.Эмоции=)
Ответить С цитатой В цитатник
MashusikLP   обратиться по имени Суббота, 14 Июля 2007 г. 16:10 (ссылка)
Кап4о, да лан, все замяли эту тему!!!!! Хорошо? Линкин рулит)))))
Ответить С цитатой В цитатник
TARA_LP   обратиться по имени Суббота, 14 Июля 2007 г. 16:12 (ссылка)
Кап4о, ЭМОции можно выражать и другими словами))
Ответить С цитатой В цитатник
AI-Dat   обратиться по имени Суббота, 14 Июля 2007 г. 18:57 (ссылка)
Да. Ну ты и дал. Тут народ ОЧЕНЬ любит тырить инфу с LPRussia. Почитай и ты на днях какнить весь сайт)).
Ответить С цитатой В цитатник
Страница_удаляется   обратиться по имени Вторник, 31 Июля 2007 г. 15:00 (ссылка)
это не майк поет и не честер это кто-то другой!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку