-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в LPUnderground

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.01.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 7561


ВСЕМ НА MTV!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


maydis   обратиться по имени Четверг, 12 Июля 2007 г. 08:50 (ссылка)
голосую, голосую:)
Ответить С цитатой В цитатник
Кайлит   обратиться по имени Четверг, 12 Июля 2007 г. 11:31 (ссылка)
Я тоже в шоке была...
Ответить С цитатой В цитатник
Maranii   обратиться по имени Четверг, 12 Июля 2007 г. 12:40 (ссылка)
Сраные англичане! Визг, писк и никакого голоса! Падонки, негодяи!
Голосовала аж раз 30! Если бы этот грёбаный сайт грузился ещё по-реще, то все бы 100 наголосовала!
Ответить С цитатой В цитатник
KLEOIIATRA   обратиться по имени Re: ВСЕМ НА MTV!! Четверг, 12 Июля 2007 г. 13:08 (ссылка)
фюю...у мики дебильная песня=\

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
KLEOIIATRA   обратиться по имени Re: ВСЕМ НА MTV!! Четверг, 12 Июля 2007 г. 13:09 (ссылка)
Я проголосовала за линкуськов:)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
_WILDSHILD_   обратиться по имени Четверг, 12 Июля 2007 г. 13:23 (ссылка)
Проголосовала....класс...ну посмотрим а след. неделе блин!!!
Ответить С цитатой В цитатник
toocha   обратиться по имени Четверг, 12 Июля 2007 г. 18:25 (ссылка)
Вот да ткая же фигня на Максимум согнали ВИА ЧАППА не это уже вообще... Уже на 3м месте держались 8 недель на 1м.. обидна!!!! Теперь этот Мика... фу... пошла голосовать а то вообще уродство...
Ответить С цитатой В цитатник
_eNder_   обратиться по имени Четверг, 12 Июля 2007 г. 22:06 (ссылка)
народ вы уж извините,но какой нах Мтв!?вы не понимаете что из неих ещё больших попсовиков делаете!?
вообще хватит из альтернативы попсу делать!заепали!
Ответить С цитатой В цитатник
Lordi-06   обратиться по имени Пятница, 13 Июля 2007 г. 02:51 (ссылка)
Мне пофиг кто че думает, не хотите не голосуйте, о них и так 2 года ни слуху, ни духу. А Вам не угодишь, лично я буду продолжать голосовать за них, меня бесит что ЛИНКОВ согнало с 1-го места нечто вроде Витаса (английского образца). Кто еще так считает?!!!
Ответить С цитатой В цитатник
_eNder_   обратиться по имени Пятница, 13 Июля 2007 г. 02:57 (ссылка)
Lordi-06, само понятие альтернативной музыки отрицает поп индустрию,а МТВ как раз живет за счет попсы
если тебе так что хочется голосовать за них то голосуй на альтернативных каналах типа А1 или О2тв
Ответить С цитатой В цитатник
Lordi-06   обратиться по имени Пятница, 13 Июля 2007 г. 04:03 (ссылка)
_eNder_, за них я голосую везде где их вижу!!! И где только голосуется!!! Ничего не могу поделать и пофиг на это сраное МТВ, меня просто бесит что они не на 1-ом месте, НЕПОРЯДОК
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку