Сраные англичане! Визг, писк и никакого голоса! Падонки, негодяи!
Голосовала аж раз 30! Если бы этот грёбаный сайт грузился ещё по-реще, то все бы 100 наголосовала!
Вот да ткая же фигня на Максимум согнали ВИА ЧАППА не это уже вообще... Уже на 3м месте держались 8 недель на 1м.. обидна!!!! Теперь этот Мика... фу... пошла голосовать а то вообще уродство...
народ вы уж извините,но какой нах Мтв!?вы не понимаете что из неих ещё больших попсовиков делаете!?
вообще хватит из альтернативы попсу делать!заепали!
Мне пофиг кто че думает, не хотите не голосуйте, о них и так 2 года ни слуху, ни духу. А Вам не угодишь, лично я буду продолжать голосовать за них, меня бесит что ЛИНКОВ согнало с 1-го места нечто вроде Витаса (английского образца). Кто еще так считает?!!!
Lordi-06, само понятие альтернативной музыки отрицает поп индустрию,а МТВ как раз живет за счет попсы
если тебе так что хочется голосовать за них то голосуй на альтернативных каналах типа А1 или О2тв
_eNder_, за них я голосую везде где их вижу!!! И где только голосуется!!! Ничего не могу поделать и пофиг на это сраное МТВ, меня просто бесит что они не на 1-ом месте, НЕПОРЯДОК