-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в LPUnderground

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.01.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 7561


!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Agallochum   обратиться по имени Пятница, 15 Июня 2007 г. 12:26 (ссылка)
за их старое творчество я бы проголосовал. А продвигать то, что у них ща - не буду.
Ответить С цитатой В цитатник
Demon-female   обратиться по имени Пятница, 15 Июня 2007 г. 14:57 (ссылка)
А зафиг это надо?Чтобы ЛП победтли в каком-нибудь попсовом чарте?Уж увольте
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_Chezz   обратиться по имени Пятница, 15 Июня 2007 г. 15:41 (ссылка)
Это не попсовый чарт.
Ответить С цитатой В цитатник
Agallochum   обратиться по имени Пятница, 15 Июня 2007 г. 15:43 (ссылка)
Crazy_Chezz, ну последнему альбому Линков в альт-рок чарте точно делать нечего... пусть лучше первое место займут группы, которые реально заслуживают последним творчеством этой награды.
Ответить С цитатой В цитатник
Demon-female   обратиться по имени Пятница, 15 Июня 2007 г. 20:48 (ссылка)
Эм,там на первом месте Tokio Hotel,уж если ОНИ не попса(пусть и эмовская),то кто тогда?
Tokio Hotel
My Chemical Romance
Я из уважения к старому творчеству ЛП их в один список с ТАКИМИ группами никогда бы не поставила
Ответить С цитатой В цитатник
ZloyBob   обратиться по имени Суббота, 16 Июня 2007 г. 11:58 (ссылка)
кстати товарищи , за державу то обидно....никто не заметил что при регистрации в списке стран из которого нужно выбрать свою есть и украина и беларусь , а вот россии нету((сцуги нах ублюдки
Ответить С цитатой В цитатник
space_dementina   обратиться по имени Суббота, 16 Июня 2007 г. 12:06 (ссылка)
Demon-female, Tokio Hotel попса. А не эмо...
ZloyBob, я это тож заметила=(
Ответить С цитатой В цитатник
ZloyBob   обратиться по имени Суббота, 16 Июня 2007 г. 12:23 (ссылка)
лол)ТХ канешн попса)и это даже лучше))))))))уж лучше гавёная попса чем эмо
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку