-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в LPUnderground

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.01.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 7561


???=(

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ZloyBob   обратиться по имени Четверг, 14 Июня 2007 г. 13:10 (ссылка)
откуда такая инфа?
Ответить С цитатой В цитатник
Predy   обратиться по имени Четверг, 14 Июня 2007 г. 13:11 (ссылка)
Исходное сообщение LPUnderground
А это правда что следущий альбом LP выйдет 2012 году!!!???

откуда такая инфа? бред помоему...
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_Chezz   обратиться по имени Четверг, 14 Июня 2007 г. 13:12 (ссылка)
Нет, в интервью он говорил, что ДО 2012 года у них будет ещё один альбом =)
Ответить С цитатой В цитатник
MlaD6Ii_Brat   обратиться по имени Четверг, 14 Июня 2007 г. 13:15 (ссылка)
ZloyBob, ZloyBob,
да так...говорят типа по телеку видели!мне тож кажется что бред полнейший!!
Ответить С цитатой В цитатник
MlaD6Ii_Brat   обратиться по имени Четверг, 14 Июня 2007 г. 13:16 (ссылка)
Crazy_Chezz,
Ну хорошо!)а то я перепугалась!!
Ответить С цитатой В цитатник
kopiJkee   обратиться по имени Четверг, 14 Июня 2007 г. 13:17 (ссылка)
Нет всё проще.Сказали что он выйдет до 2012 года.так что не парься)
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_Chezz   обратиться по имени Четверг, 14 Июня 2007 г. 13:19 (ссылка)
MlaD6Ii_Brat, там в интервью Честер говорил, что они определились со стилем, в котором будут тепрь играть и на вопрос "Стоит ли ожидать в течении ближайших 3-4 лет альбома" он ответил, что ДА, ДО 2012 они хотят выпустить ещё один =)
Ответить С цитатой В цитатник
Мечта_небес   обратиться по имени Четверг, 14 Июня 2007 г. 13:27 (ссылка)
что?!
откуда такая информация?
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_Chezz   обратиться по имени Четверг, 14 Июня 2007 г. 13:30 (ссылка)
Блин! Короче ВОТ :
Беннингтон даёт интервью сайту blender.com, говорит о том, как группа пришла к новому альбому. Честер в другом интервью делал оговорку о том, что Linkin Park всегда делали музыку, которая им самим нравится и что с «Meteora» дела обстояли не так, как ребятам хотелось. Они сделали «Meteora» таким, каким мы его услышали, в большей степени из-за того, что фанаты хотели услышать альбом в таком же стиле, как и дебютный «Hybrid Theory». Сейчас же группа полностью довольна своим новым звучанием и «чувствует себя комфортно».

На вопрос «Стоит ли нам ожидать следующий альбом группы до 2012 года?» был дан положительный ответ. По словам мистера Беннингтона, Linkin Park «полностью определились с тем, что мы из себя представляем. Так что теперь альбомы делать мы будем быстрее». Что ж, поверим наслово.
P.S. Эта инфа ещё с 20 мая
Ответить С цитатой В цитатник
Ellektric_DOG   обратиться по имени Четверг, 14 Июня 2007 г. 13:53 (ссылка)
я плакаль(((
Ответить С цитатой В цитатник
MlaD6Ii_Brat   обратиться по имени Четверг, 14 Июня 2007 г. 14:03 (ссылка)
Crazy_Chezz,
А в каком стиле то булут петь!!??не сказали??
Ответить С цитатой В цитатник
Agallochum   обратиться по имени Четверг, 14 Июня 2007 г. 14:41 (ссылка)
MlaD6Ii_Brat, судя по "прогрессу" МТМ, к 2012 году станут а-ля N-Sync или Backstreet Boys.. *ROFL*
врядли они вернутся к уникальному коренному стилю, которым они всем так понравились. Надеюсь, дальше попсеть они не будут. МТМ - это жесть, имхо.
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_Chezz   обратиться по имени Четверг, 14 Июня 2007 г. 15:22 (ссылка)
MlaD6Ii_Brat, учитывая то, что сказал Честер в интервью, то в стиле МТМ
Ответить С цитатой В цитатник
MlaD6Ii_Brat   обратиться по имени Четверг, 14 Июня 2007 г. 16:00 (ссылка)
Crazy_Chezz,
Блин!!!это ни yes good!!!=(
Ответить С цитатой В цитатник
MlaD6Ii_Brat   обратиться по имени Четверг, 14 Июня 2007 г. 16:31 (ссылка)
kopi,
Угум!)
Ответить С цитатой В цитатник
KLEOIIATRA   обратиться по имени Re: ???=( Четверг, 14 Июня 2007 г. 17:05 (ссылка)
да бредово об этом говрить..у нас блин кинотеатр обещали в 2004 году посторить..а они до сих пор строят..малоли что ты нашел(а) !! мб раньше выдет.может через год ли два)))это неизвестно)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
MlaD6Ii_Brat   обратиться по имени Четверг, 14 Июня 2007 г. 17:11 (ссылка)
KLEOIIATRA,
Надеюсь... и я дево4а)
Ответить С цитатой В цитатник
KLEOIIATRA   обратиться по имени Re: Ответ в LPUnderground; ???=( Четверг, 14 Июня 2007 г. 17:19 (ссылка)
:)))))))))прости) пртсо ник не понятный=)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
MlaD6Ii_Brat   обратиться по имени Четверг, 14 Июня 2007 г. 17:34 (ссылка)
KLEOIIATRA,
да лад ни чё!!))) не привыкать...=)
Ответить С цитатой В цитатник
RykmaN_LoveS_LP   обратиться по имени Четверг, 14 Июня 2007 г. 23:47 (ссылка)
Вот ты развели-то))
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_Chezz   обратиться по имени Пятница, 15 Июня 2007 г. 01:00 (ссылка)
KLEOIIATRA, сравнила сторойку с созданием альбома....
Ответить С цитатой В цитатник
rai__   обратиться по имени Пятница, 15 Июня 2007 г. 01:33 (ссылка)
вы че!!!! я читал их интервью.. у них альбом скоро уже еще один... тем более вот вот выйдет все таки наконец сольник Чеза
Ответить С цитатой В цитатник
rai__   обратиться по имени Пятница, 15 Июня 2007 г. 01:35 (ссылка)
а лично мне интересен буит не следующий альбом а именно сольник его!
Ответить С цитатой В цитатник
MlaD6Ii_Brat   обратиться по имени Пятница, 15 Июня 2007 г. 05:56 (ссылка)
rai__,
Ну про сольник то я знаю...уже в конце года вроде!!
Ответить С цитатой В цитатник
MlaD6Ii_Brat   обратиться по имени Пятница, 15 Июня 2007 г. 05:58 (ссылка)
MlaD6Ii_Brat,
Кста его группа называется Snow White Tan)
Ответить С цитатой В цитатник
KLEOIIATRA   обратиться по имени Re: Ответ в LPUnderground; ???=( Пятница, 15 Июня 2007 г. 11:28 (ссылка)
Исходное сообщение Crazy_Chezz: KLEOIIATRA, сравнила сторойку с созданием альбома....

=РРРРР неважно с чем сравнила..факт..то,что если написали,это не значит что так и будет)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Almost_pRo   обратиться по имени Суббота, 16 Июня 2007 г. 18:42 (ссылка)
Уникальный стиль - это кор и речетатив?
Имха М2М если не лучше, то хотя бы не хуже первых двух. Там есть все стили. И пресловутый кор, и баллады, и традиционная альтернатива... Что "группа стала попсой" говорить нельзя.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку