просто новая страница в их творчестве
все ожидали альбом с привычным характерным для ЛП звучанием, аннет! )
но если чесн, при первом прослушивании альбома я даж расстроилась, признаюсь, но после концерта, я прочувствовала всю тему, начала вслушиваться в каждое слово...
ПС и если чесн, то сейчас больше тянет на что-то более лиричное, так что МТМ самое то