-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в LPUnderground

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.01.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 7561


MTM

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


roxy-star   обратиться по имени Re: MTM Среда, 13 Июня 2007 г. 11:01 (ссылка)
йоу) полностью согласна!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
The8th   обратиться по имени Среда, 13 Июня 2007 г. 11:50 (ссылка)
Аллилуя, брат!
Идеал не испортишь. 8)
Ответить С цитатой В цитатник
Ellektric_DOG   обратиться по имени Среда, 13 Июня 2007 г. 12:07 (ссылка)
согласна на все 100%
Ответить С цитатой В цитатник
Black_sisters   обратиться по имени Среда, 13 Июня 2007 г. 12:14 (ссылка)
Подписываюсь под каждым твоим словом...
Ответить С цитатой В цитатник
Мечта_небес   обратиться по имени Среда, 13 Июня 2007 г. 12:21 (ссылка)
Как точно и хорошо сказано!
Ответить С цитатой В цитатник
ZloyBob   обратиться по имени Среда, 13 Июня 2007 г. 12:24 (ссылка)
даже прослезился на последних словах)))))эхх лп жифф!!!+)
ЗЫ лол кто из москвы гоу КС?пишите в асю 288074179 ато делать нех))
Ответить С цитатой В цитатник
RykmaN_LoveS_LP   обратиться по имени Среда, 13 Июня 2007 г. 12:36 (ссылка)
Влом ща в кс)) надо похавать приготовить...
С автором согласен ; )
Ответить С цитатой В цитатник
lauetsonacide   обратиться по имени Среда, 13 Июня 2007 г. 13:57 (ссылка)
+1
этот в этом альбоме проработан буквально каждый саунд)
Ответить С цитатой В цитатник
Кайлит   обратиться по имени Среда, 13 Июня 2007 г. 18:51 (ссылка)
Правильно!
В конце концов почти все поймут :)
Просто, согласна, привыкнуть надо :)
Но как они новые песни на концерте спели, ммм :)
Ответить С цитатой В цитатник
MlaD6Ii_Brat   обратиться по имени Четверг, 14 Июня 2007 г. 13:06 (ссылка)
LP рулит!!!и не умерал он!!
Ответить С цитатой В цитатник
Alania   обратиться по имени Пятница, 15 Июня 2007 г. 03:33 (ссылка)
просто новая страница в их творчестве
все ожидали альбом с привычным характерным для ЛП звучанием, аннет! )
но если чесн, при первом прослушивании альбома я даж расстроилась, признаюсь, но после концерта, я прочувствовала всю тему, начала вслушиваться в каждое слово...
ПС и если чесн, то сейчас больше тянет на что-то более лиричное, так что МТМ самое то
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку