-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в LPUnderground

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.01.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 7561


Полный пипец! есть же идиоты....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Артемис_Энтрери   обратиться по имени Воскресенье, 10 Июня 2007 г. 02:35 (ссылка)
"и поклонников набиравшего тогда обороты R'n'B" никогда не знал что в 2000 году РнБ набирала обороты + никогда не замечал хоть чуточки дешёвого РнБ у Линков.

"окидавшая зал публика даже в метро продолжала скандировать имя любимой группы" - Эт точно=)
Ответить С цитатой В цитатник
Войс   обратиться по имени Воскресенье, 10 Июня 2007 г. 03:21 (ссылка)
Deviant_Dreamer, у тебя че, журналист девушку увел? Или ты просто ненавидишь эту профессию? Ну не так он разбирается в ЛП, как их фанаты, так ведь ему про все группы знать надо, а не про одну все детали..Хотя сравнение со Зверьми было действительно забавно)А вот про средний возраст поспорю, насколько я понял он как раз и составлял примерно 20-22 года, но никак не "до18"
Ответить С цитатой В цитатник
MlaD6Ii_Brat   обратиться по имени Воскресенье, 10 Июня 2007 г. 08:15 (ссылка)
Во уроды!!((( я даж не дочитала!не могу!(((слов нет!
Ответить С цитатой В цитатник
Ellektric_DOG   обратиться по имени Воскресенье, 10 Июня 2007 г. 10:21 (ссылка)
"Поднятые вверх руки делали забитый под завязку дворец спорта похожим на пшеничное поле где-нибудь в средней полосе. А когда Шинода попросил собравшихся поднять вверх светящиеся экраны мобильников (неуклонно заменяющие народу привычные зажигалки), возникло впечатление, что на сцене не стремительно устаревающие нью-металлисты, а как минимум вечно молодые The Beatles."
Ухаха! Как они уже достали изображать из себя всяких там умников и писать всю эту ЕРУНДУ!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
val_vesna   обратиться по имени Воскресенье, 10 Июня 2007 г. 11:54 (ссылка)
мдооооо....
видимо это писал мужчинко не от 20 до 25,а лет так от 140 до 1010000...
ну не нравяца тебе ЛП,так не надо ж их так засирать-то!
Ответить С цитатой В цитатник
ExZed-X   обратиться по имени Воскресенье, 10 Июня 2007 г. 12:35 (ссылка)
Дайте мне ножег и адре$с аффтора
Ответить С цитатой В цитатник
Gur-N   обратиться по имени Воскресенье, 10 Июня 2007 г. 12:39 (ссылка)
полные идиоты ,какое РнБ, Шинода - это тру хип-хоп и плюс просто разносторонний талант!
Ответить С цитатой В цитатник
Gur-N   обратиться по имени Воскресенье, 10 Июня 2007 г. 12:42 (ссылка)
автор просто урод,я конечно понимаю, что у нас в эстраде большинство гомосексуалисты и дамы лёгкого поведения. Настольгические футболки ,вот даун. Ну за зверей -расстрел на месте.
Ответить С цитатой В цитатник
ZloyBob   обратиться по имени Воскресенье, 10 Июня 2007 г. 12:46 (ссылка)
АААА!сука урод!!!убить мало педераста!!!блин знал бы где живёт прехал бы и отмудохал даж при своём росте в метр 55.СУКА УБИТЬ МАЛО УБЛЮДКА!

зы сорь за мат ну просто слов нету , не понимаю где такие дебилы берутся...нехрена вообще не знает но пишет....есть на эту тему у Clocwork Times песнка СМИ называется....тоже про таких ублюдков
Ответить С цитатой В цитатник
ExZed-X   обратиться по имени Воскресенье, 10 Июня 2007 г. 12:49 (ссылка)
ZloyBob, пля,я с тобой бы поехал!!
Ответить С цитатой В цитатник
Shelona   обратиться по имени Воскресенье, 10 Июня 2007 г. 13:04 (ссылка)
а драки то были...
Ответить С цитатой В цитатник
Kowka89   обратиться по имени Воскресенье, 10 Июня 2007 г. 13:11 (ссылка)
ха) какой шедевр журналисткого искусства.
Из разряда "ну надо было что-то (на)писать"))

забавно))
Ответить С цитатой В цитатник
ZloyBob   обратиться по имени Воскресенье, 10 Июня 2007 г. 13:21 (ссылка)
блин я терь прост НУ ОЧ ЗЛОЙ Боб xD
Ответить С цитатой В цитатник
ZloyBob   обратиться по имени Воскресенье, 10 Июня 2007 г. 14:26 (ссылка)
вот изза таких казлов ЛП обрастает попсовыми слухами.это мы тут ржом а простые люди всё за чистую монету принимают , вот что обидно то(((
Ответить С цитатой В цитатник
RewkA   обратиться по имени Воскресенье, 10 Июня 2007 г. 15:27 (ссылка)
Люди, вы че???!!
Ну во-первых, не надо так серьезно к этому относится)
Ну, с LP, вообще никакую группу сравнить нельзя...
Но читать-то было забавно) Неужели вы против сельского хозяйства???!!!!
Relax, и будет вам счастье!
Ответить С цитатой В цитатник
Annette_XIII   обратиться по имени Воскресенье, 10 Июня 2007 г. 15:34 (ссылка)
Какой бред!! Такого ещё не читала..
И ведь разрешают таким людям статьи писать!! Жесть.
Ответить С цитатой В цитатник
Gur-N   обратиться по имени Воскресенье, 10 Июня 2007 г. 15:59 (ссылка)
ТОПОР МНЕ, А ЛУЧШЕ КАЛАШНИКОВ! xD
Ответить С цитатой В цитатник
_Egal_   обратиться по имени Воскресенье, 10 Июня 2007 г. 16:14 (ссылка)
Да чего все так завелись? Стебно написано))) Ну не разбирается в творчестве, ну не отличает хип-хоп от РНБ) Главное - что в конце оценил=)

Звери!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Alania   обратиться по имени Воскресенье, 10 Июня 2007 г. 16:24 (ссылка)
+1
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_Chezz   обратиться по имени Воскресенье, 10 Июня 2007 г. 17:21 (ссылка)
no comment. Автор явно с бодуна писал
Ответить С цитатой В цитатник
RewkA   обратиться по имени Воскресенье, 10 Июня 2007 г. 17:28 (ссылка)
Alania, а что значит "+1"?
Ответить С цитатой В цитатник
Alania   обратиться по имени Воскресенье, 10 Июня 2007 г. 17:30 (ссылка)
RewkA, согласна с предыдущим коментом)
ПС лучше спрашивать когда не знаешь)))
Ответить С цитатой В цитатник
RewkA   обратиться по имени Воскресенье, 10 Июня 2007 г. 17:42 (ссылка)
Alania, Спасибо))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 10 Июня 2007 г. 18:26 (ссылка)
ну почемуууу мне 13?ааааааааааа
автор незнает как статьи писать...
куды мир катиться?
Ответить С цитатой В цитатник
Кайлит   обратиться по имени Воскресенье, 10 Июня 2007 г. 18:54 (ссылка)
В целом статейка нормальная. Только вот автар мало инфы набрал :) Да и слова не везде нормальные подбирал.
Но вот чтобы ЛП сравнивать с попсов в виде Зверей... Я не знаю, что должно на голову упасть для такого сравнения :)))
Ответить С цитатой В цитатник
ZloyBob   обратиться по имени Воскресенье, 10 Июня 2007 г. 19:44 (ссылка)
Исходное сообщение Грустный_Котик
ну почемуууу мне 13?ааааааааааа
автор незнает как статьи писать...
куды мир катиться?


Куды катиться мир??!!заткнулась бы....мама куда он в натуре катится када такие как ты смеют прикасаться своими погаными ручонками к записям лп????????????

ЗЫ нарот прежде чем писать "что ты так на неё?за что?"почитайте её дневввв
мама ща вырвед нах
13летняя эмо лесби...
Ответить С цитатой В цитатник
ZloyBob   обратиться по имени Воскресенье, 10 Июня 2007 г. 19:45 (ссылка)
фак эмо!!!эмо = чмо
Ответить С цитатой В цитатник
val_vesna   обратиться по имени Воскресенье, 10 Июня 2007 г. 19:46 (ссылка)
ZloyBob, ыть)
жееесть!!!
риспект)))
Ответить С цитатой В цитатник
ZloyBob   обратиться по имени Воскресенье, 10 Июня 2007 г. 19:54 (ссылка)
вот бывают моменты когда я жалею что сейчас не средневековье.....Святая инквизиция давно бы их на шашлыки б пустила
Ответить С цитатой В цитатник
ZloyBob   обратиться по имени Воскресенье, 10 Июня 2007 г. 19:57 (ссылка)
нарот это ппц...у меня шок нах....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку