у мя есть ,ток не целиком а кусочкамИ=)и качествО ужасное...собственно гОвОря как и звук=(а таГ я где-то видела,ток не помня где...еси найду то обязательно скину ссылку=)
RykmaN_LoveS_LP, А1 снимало в основном крупные планы, чтоб видно было зрителям. А для съемки концерта одних крупняков мало. И не факт, что вообще велась запись...