-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в LPUnderground

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.01.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 7561


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


RykmaN_LoveS_LP   обратиться по имени Суббота, 09 Июня 2007 г. 22:44 (ссылка)
Тож очень хочу глянуть, так что присоединясь (не смотря на то, что был на концерте)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ellektric_DOG   обратиться по имени Суббота, 09 Июня 2007 г. 22:45 (ссылка)
а разве кто-то сниамл целиком? по-моему все так колбасились, что не могли постоянно держать камеру включенной, а А1 нихрена наверн не снял, сцуко(
Ответить С цитатой В цитатник
ПротиФФ_террора   обратиться по имени Суббота, 09 Июня 2007 г. 22:47 (ссылка)
Ellektra09, да врятли(( может там снимали....на камеру...и в инет поместили...наверняка есть где-нибудь))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 09 Июня 2007 г. 22:50 (ссылка)
у мя есть ,ток не целиком а кусочкамИ=)и качествО ужасное...собственно гОвОря как и звук=(а таГ я где-то видела,ток не помня где...еси найду то обязательно скину ссылку=)
Ответить С цитатой В цитатник
TARA_LP   обратиться по имени Суббота, 09 Июня 2007 г. 22:51 (ссылка)
я тож кочу)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 09 Июня 2007 г. 22:52 (ссылка)
спокойнО =)всЭм дАм=)
Ответить С цитатой В цитатник
ПротиФФ_террора   обратиться по имени Суббота, 09 Июня 2007 г. 22:54 (ссылка)
ViVaT_La_Dika, большое спс =)
Ответить С цитатой В цитатник
RykmaN_LoveS_LP   обратиться по имени Суббота, 09 Июня 2007 г. 22:55 (ссылка)
Короче A1 снимало стопудов. То, что вы видели на экранах, это была съемка 100%. Ведь это трансляция концерта ; )
Ответить С цитатой В цитатник
Phonix   обратиться по имени Суббота, 09 Июня 2007 г. 22:58 (ссылка)
вот...есть одна ссылка,но там тоже кусочками...http://loadup.ru/video/view/?id=v399051a97
Ответить С цитатой В цитатник
ПротиФФ_террора   обратиться по имени Суббота, 09 Июня 2007 г. 23:02 (ссылка)
Phonix, спс
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 09 Июня 2007 г. 23:05 (ссылка)
ПротиФФ_террора,да незаСто=)
Ответить С цитатой В цитатник
Ellektric_DOG   обратиться по имени Суббота, 09 Июня 2007 г. 23:10 (ссылка)
RykmaN_LoveS_LP, А1 снимало в основном крупные планы, чтоб видно было зрителям. А для съемки концерта одних крупняков мало. И не факт, что вообще велась запись...
Ответить С цитатой В цитатник
Ljeka   обратиться по имени Суббота, 09 Июня 2007 г. 23:32 (ссылка)
У меня в разделе видео есть записи, но качество не оч, т.к. на мобилу записывала. И видео с мит энд грита в качестве получше.
Ответить С цитатой В цитатник
Ljeka   обратиться по имени Суббота, 09 Июня 2007 г. 23:35 (ссылка)
В хорошем качестве могу сказать где качать. Или спецом залить для вас. Так что кому надо какие-то моменты - пишите в личку.
Ответить С цитатой В цитатник
Ljeka   обратиться по имени Суббота, 09 Июня 2007 г. 23:49 (ссылка)
http://forum.a1tv.ru/index.php?topic=37296.0
http://mboard.lprussia.com/showthread.php?t=2957

Вот туд ссылок завались. Качайте на здоровье )
Ответить С цитатой В цитатник
Войс   обратиться по имени Воскресенье, 10 Июня 2007 г. 03:26 (ссылка)
Так вроде показывали или будут показывать по А1 концерт..
Ответить С цитатой В цитатник
Кайлит   обратиться по имени Воскресенье, 10 Июня 2007 г. 18:57 (ссылка)
По A1 показывать будут. У подруги есть этот канал, а там сказали, что скоро покажут
Ответить С цитатой В цитатник
ПротиФФ_террора   обратиться по имени Воскресенье, 10 Июня 2007 г. 21:46 (ссылка)
kajlit, у неё случайно не стрим? прост у меня стрим может и у меня будут показывать....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку