-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в LPUnderground

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.01.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 7561


Вадим Пономерев из Деловой Газеты "ВЗГЛЯД".

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Страница_удаляется   обратиться по имени Суббота, 09 Июня 2007 г. 13:20 (ссылка)
вообще то так как онпрфессионал он разыграл как ьудто бы это была лирическая пауза..ему хуево в этот момент было...я это знаю
Ответить С цитатой В цитатник
RykmaN_LoveS_LP   обратиться по имени Суббота, 09 Июня 2007 г. 13:31 (ссылка)
Откуда ты это знаешь???
Кстати журналист не прав, я брал VIP, потому что он близок к сцене и нет траблов с тем, что ты можешь получить траблу))), а стоять я и так и так собирался))
Ответить С цитатой В цитатник
Страница_удаляется   обратиться по имени Суббота, 09 Июня 2007 г. 13:32 (ссылка)
RykmaN_LoveS_LP,я это заню и все....
Ответить С цитатой В цитатник
Страница_удаляется   обратиться по имени Суббота, 09 Июня 2007 г. 13:33 (ссылка)
RykmaN_LoveS_LP, просто знаю
Ответить С цитатой В цитатник
99_problems   обратиться по имени Суббота, 09 Июня 2007 г. 13:50 (ссылка)
оо!неужели нормальный журналист!низкий ему поклон.
на последнем обзаце я засмеялась.
Ответить С цитатой В цитатник
Lindic   обратиться по имени Суббота, 09 Июня 2007 г. 13:59 (ссылка)
99_problems, да журик на самом деле молодец!
RykmaN_LoveS_LP, он видимо просто описывал как всё это выглядило.
Ответить С цитатой В цитатник
Agallochum   обратиться по имени Суббота, 09 Июня 2007 г. 14:05 (ссылка)
да...статья неплохая. Но знаете что я вам скажу. - НИКТО не может оценить ЛП лучше чем те люди, которые с ними с самого начала, уже много лет. Журналисты же гребут на критике деньги. Потом как раз ради этих статей журналы и разбирают. Каким бы профи он не был, послушал бы их творчество 6 лет, изучил бы тексты и тогда бы уже судил. А то умными словами можно кого угодно задобрить... From The Inside лирика? Оо.
и вообще, он за всех судит, что кому хорошо слушается... не люблю я статьи вообще и журналюг. Тем более про ЛП, которых я уже 7ой год слушаю.
Ответить С цитатой В цитатник
Lindic   обратиться по имени Суббота, 09 Июня 2007 г. 14:18 (ссылка)
Deviant_Dreamer, не знаю, ты не прав. Он достаточно объективно оценил ситуацию. А что в FTI лирики нет??
а журналисты народ разный.
Ответить С цитатой В цитатник
val_vesna   обратиться по имени Суббота, 09 Июня 2007 г. 14:42 (ссылка)
ыть)
пазитифф)
и омон за ЛП)
Ответить С цитатой В цитатник
Артемис_Энтрери   обратиться по имени Суббота, 09 Июня 2007 г. 15:40 (ссылка)
Вот это отличная статья=) Респект журналисту

З.Ы."модненьким рэпом" - как принебрежительно...=)
Ответить С цитатой В цитатник
Кайлит   обратиться по имени Суббота, 09 Июня 2007 г. 17:34 (ссылка)
Вот такие статьи и должны быть! :)
Ответить С цитатой В цитатник
_Фея_Динь-Динь_   обратиться по имени Суббота, 09 Июня 2007 г. 23:18 (ссылка)
а мне показалось, что Чес наслаждался атмосферой... у него такая еле заметная улыбка была :)
а я-то как наслаждалась :)
Ответить С цитатой В цитатник
Alania   обратиться по имени Воскресенье, 10 Июня 2007 г. 17:16 (ссылка)
да, гуд)
Ответить С цитатой В цитатник
Lindic   обратиться по имени Среда, 13 Июня 2007 г. 17:11 (ссылка)
дааа, думаю,то наслаждались.Они отдавались на все 100, и получили отдлачу на все 100. :):
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку