-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в LPUnderground

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.01.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 7561


Про альбомы+)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Lindic   обратиться по имени Суббота, 09 Июня 2007 г. 13:01 (ссылка)
по-моему на LPRussia.com можно.
Ответить С цитатой В цитатник
RykmaN_LoveS_LP   обратиться по имени Суббота, 09 Июня 2007 г. 13:27 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
AI-Dat   обратиться по имени Суббота, 09 Июня 2007 г. 15:23 (ссылка)
Последнее коллекционное издание MTM осталось на м. Отрадное в магазине "Легионер".
Lindic, и будешь 2 месяца ждать и волноваться ибо 100% предоплата.
А HT можно достать практически везде... Смотря что те надо!
Ответить С цитатой В цитатник
ZloyBob   обратиться по имени Суббота, 09 Июня 2007 г. 21:17 (ссылка)
НТ нужно и ннууу очень хочется достать Reanimation...какой магазинчик посоветуете в москве? чтоб цены были приемлимые ну лицензия ясен пень)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
ZloyBob   обратиться по имени Суббота, 09 Июня 2007 г. 21:19 (ссылка)
Исходное сообщение AI-Dat
Последнее коллекционное издание MTM осталось на м. Отрадное в магазине "Легионер".
Lindic, и будешь 2 месяца ждать и волноваться ибо 100% предоплата.
А HT можно достать практически везде... Смотря что те надо!

и кста что ты иемл ввиду когда сказал "смотря что тебе надо"?ХТ есть в разных комплекциях?
Ответить С цитатой В цитатник
AI-Dat   обратиться по имени Суббота, 09 Июня 2007 г. 22:30 (ссылка)
ZloyBob, Есть... Они правда немногим отличаются но есть. м. Отрадное большеой торговый центр сразу же после выхода из метро 2-ой этаж (рядом с "Люксором") магазин "Легионер". Там есть Reanimation, HT, MTM:Sp. Ed., METEORA, Collision Course.
Ответить С цитатой В цитатник
AI-Dat   обратиться по имени Суббота, 09 Июня 2007 г. 22:31 (ссылка)
+ Live In Texas.
Ответить С цитатой В цитатник
ZloyBob   обратиться по имени Воскресенье, 10 Июня 2007 г. 12:35 (ссылка)
вау))))крута)ну а скок стоит примерн?+))50-600?
Ответить С цитатой В цитатник
AI-Dat   обратиться по имени Воскресенье, 10 Июня 2007 г. 16:05 (ссылка)
ZloyBob, MTM:SP.ED. стоит 944 рубля... Сёдня еду туда ещё раз куплю LIT HT Reanimation CC. Приеду скажу...)
Ответить С цитатой В цитатник
Lindic   обратиться по имени Среда, 13 Июня 2007 г. 17:35 (ссылка)
ZloyBob, если прям магазин нужен, не интернет, то лично я бы пошла в старый-добрый СОЮЗ.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку