У меня из-а этого Омона рука и нога болят. Блин, как вспоминаю эту давку :)
Но мне это не помешает сходить на концерт еще раз!
Были люди, которые, кстати, из-за этой давки не решились пойти на концерт. Дааа, они очень много потеряли!
там в слэме такой пипец творился... я очень рада, что там не оказалась, хотя конечно же хотелось бы поближе к группе быть, но... я и так в общем-то довольна :)