-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в LPUnderground

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.01.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 7561


Агрх :)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Agallochum   обратиться по имени Суббота, 09 Июня 2007 г. 02:09 (ссылка)
я тебя видел...на концерте всмысле...
Ответить С цитатой В цитатник
_Фея_Динь-Динь_   обратиться по имени Суббота, 09 Июня 2007 г. 02:16 (ссылка)
:) здорово :)
Ответить С цитатой В цитатник
Артемис_Энтрери   обратиться по имени Суббота, 09 Июня 2007 г. 02:23 (ссылка)
я тож ещё хочу на концерт
Ответить С цитатой В цитатник
RykmaN_LoveS_LP   обратиться по имени Суббота, 09 Июня 2007 г. 08:14 (ссылка)
Я думаю тут даже обсуждать нечего. Каждый тут пошел бы на концерт хоть на следующий день)))
Ответить С цитатой В цитатник
Кайлит   обратиться по имени Суббота, 09 Июня 2007 г. 08:37 (ссылка)
У меня из-а этого Омона рука и нога болят. Блин, как вспоминаю эту давку :)
Но мне это не помешает сходить на концерт еще раз!
Были люди, которые, кстати, из-за этой давки не решились пойти на концерт. Дааа, они очень много потеряли!
Ответить С цитатой В цитатник
RewkA   обратиться по имени Суббота, 09 Июня 2007 г. 10:32 (ссылка)
RykmaN_LoveS_LP, это точно!!!
Ответить С цитатой В цитатник
_Фея_Динь-Динь_   обратиться по имени Суббота, 09 Июня 2007 г. 12:02 (ссылка)
там в слэме такой пипец творился... я очень рада, что там не оказалась, хотя конечно же хотелось бы поближе к группе быть, но... я и так в общем-то довольна :)
Ответить С цитатой В цитатник
Illuminated_Day   обратиться по имени Суббота, 09 Июня 2007 г. 13:58 (ссылка)
да согласна концере было просто супер токо организация так се!!Но линки все равно молодцы!!!!!!))))....
Ответить С цитатой В цитатник
Illuminated_Day   обратиться по имени Суббота, 09 Июня 2007 г. 13:59 (ссылка)
да кайф после концерта мы еше не отшли с подругой каждый день вспоминаем!!!))))
Ответить С цитатой В цитатник
_Фея_Динь-Динь_   обратиться по имени Воскресенье, 10 Июня 2007 г. 12:07 (ссылка)
ага, мы тоже!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку