-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в LPUnderground

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.01.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 7561


*****

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Кайлит   обратиться по имени Пятница, 08 Июня 2007 г. 20:17 (ссылка)
Они приедут, обещали ведь :)
Я пойду. И это точно!
И опять в партер :)
Ответить С цитатой В цитатник
TARA_LP   обратиться по имени Пятница, 08 Июня 2007 г. 20:26 (ссылка)
kajlit, буду ждать))
Ответить С цитатой В цитатник
iccceberg   обратиться по имени Пятница, 08 Июня 2007 г. 20:41 (ссылка)
TARA_LP, у меня точно такие же чувства!!!))
Ответить С цитатой В цитатник
Кайлит   обратиться по имени Пятница, 08 Июня 2007 г. 20:44 (ссылка)
Мне вчера так тоскливо стало, когда я посмотрела на календарь и увидела, что там обведена цифра 7
Ответить С цитатой В цитатник
I_Am__EmO__gIrL   обратиться по имени Пятница, 08 Июня 2007 г. 21:27 (ссылка)
да, это плохо, что они уехали(((я на концерте голос сорвала, о чем не жалею ни капельки....классный концерт был! я туда пойду в следующий раз опять. встретимся через год в том же месте в то же время в тот же час!
Ответить С цитатой В цитатник
I_Am__EmO__gIrL   обратиться по имени Пятница, 08 Июня 2007 г. 21:31 (ссылка)
а я сидела в 13 ряду на 4 месте! (с-14, ряд 13 место 4)
Ответить С цитатой В цитатник
TARA_LP   обратиться по имени Пятница, 08 Июня 2007 г. 21:34 (ссылка)
а я в С 9
Ответить С цитатой В цитатник
sleeping_pill   обратиться по имени Пятница, 08 Июня 2007 г. 21:47 (ссылка)
поддерживаю)))) обязательно пойду!
Ответить С цитатой В цитатник
Agallochum   обратиться по имени Пятница, 08 Июня 2007 г. 21:52 (ссылка)
и я пойду, ток врядли опять на мит энд грит попаду(((
Ответить С цитатой В цитатник
Кайлит   обратиться по имени Пятница, 08 Июня 2007 г. 21:55 (ссылка)
А я бы не отказалась на мит энд грит попасть :)
Ответить С цитатой В цитатник
I_Am__EmO__gIrL   обратиться по имени Пятница, 08 Июня 2007 г. 21:56 (ссылка)
TARA_LP, эт кажись, ближе....
Ответить С цитатой В цитатник
Кайлит   обратиться по имени Пятница, 08 Июня 2007 г. 22:05 (ссылка)
А я в партере была, совсем рядом со сценой. Во втором ряду
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 08 Июня 2007 г. 22:39 (ссылка)
да я сама прусь))) пасиба им большое)))
Ответить С цитатой В цитатник
Phonix   обратиться по имени Пятница, 08 Июня 2007 г. 22:51 (ссылка)
Да...жаль,что всё так быстро закончилось !!!Хе)Помню,как после концерта все в метро скандировали : "Linkin Park!Linkin park!"...Приятно на самом деле слышать это от нашего народа!...Такие талантливые ребята,особенно Честер!Блин...очень надеюсь,что они вскоре вновь приедут к нам,в Москву!!!поскорее бы!!!
lpIMG_5651 (400x600, 111Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Артемис_Энтрери   обратиться по имени Пятница, 08 Июня 2007 г. 22:57 (ссылка)
Исходное сообщение kajlit
Мне вчера так тоскливо стало, когда я посмотрела на календарь и увидела, что там обведена цифра 7

+1
Ответить С цитатой В цитатник
Ellektric_DOG   обратиться по имени Пятница, 08 Июня 2007 г. 23:53 (ссылка)
Если они приедут, то я терь точно в партер возьму! Правда с чем они к нам снова приедут? вопрос....
Ответить С цитатой В цитатник
TARA_LP   обратиться по имени Суббота, 09 Июня 2007 г. 01:09 (ссылка)
Ellektra09, да мона с этой программой мне пох))
или мона новые песни вообще убрать, тока старые))
Ответить С цитатой В цитатник
Ellektric_DOG   обратиться по имени Суббота, 09 Июня 2007 г. 01:17 (ссылка)
TARA_LP, А можно те каторые еще не исполняли. А чем те так новые не угодили?
Ответить С цитатой В цитатник
TARA_LP   обратиться по имени Суббота, 09 Июня 2007 г. 01:19 (ссылка)
Ellektra09, мне ненра новые...можно и по 2 кругу))
Ответить С цитатой В цитатник
99_problems   обратиться по имени Суббота, 09 Июня 2007 г. 02:48 (ссылка)
TARA_LP, я тоже на С9!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку