-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в LPUnderground

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.01.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 7561


Meet & Greet for LPU members - 6.06.07.

Пятница, 08 Июня 2007 г. 19:16 + в цитатник
Agallochum все записи автора

В общем так...я попал на m'n'g - это было неописуемо круто. Я поговорил немного с Линами, пожал руку каждому + взял у каждого автограф, только не на лицензионном диске с MTM или еще чем-нить, а на оборотной стороне письма-подтверждения с LPU - и мне приятно, письмо "золотое", да и друзьям скан разослать (не все ж были на мнг, да и на концерте) - а тут хоть что то им будет от ЛП. Мои предположения насчет них как о людях оказались верными. Самый внимательный и добрый был Майк (в его глазах была видна искренняя радость), на 2ом месте по этим качествам - Чез. Он смотрел в глаза. Улыбался. Внимательно слушал. На 3-ем - Дэйви, он тож рад был всем, + разрешил себя сфоткать и даже специально улыбнулся на камеру.) Далее Роб с Джо - Джо пытался шутить, но как-то не очень получалось) а Роб так особо ниче не говорил) далее Брэд - ну БиБиБи чет сидел ваще унылый и как будто заснул. Мало на кого взгляд поднимал, угрюмый такой, даж сначала руку не особо жать хотел. Я ему сказал - Oh, Brad, you have a really cool hairdo. Он хоть после этого улыбнулся))и сказал = Thanx) потом нас очень быстро погнали на выход - бегите в самое начало, к общему входу, там в зал и войдете. Вот это был облом. Благо я когда туда пришел, все равно места было достаточно и я встал довольно близко. А вообще, в Европе LPUшников, которые были на мнг, выводили через служебный вход к самой сцене - и только после этого впускали основную массу людей. И это, кстати, было заявлено ранее как один из бонусов LPU.com. Ну у нас конечно все через ж*пу)) наша страна самая "неформальная")) хотя мне и пох,я б у сцены не стоял все равно. Итак чуть от жары не помер. Мит энд грит, концерт - все было просто супер. Кроме разогрева - Джэйн эйр дерьмо какое-то играли. Могу сказать с уверенностью - это были лучшие часы моей жизни...пока что естественно.

P.S. кому нужен скан с автографами всех Линков - стучите (ася в профиле).

Рубрики:  LP и фанаты
LP в России
Метки:  

val_vesna   обратиться по имени Пятница, 08 Июня 2007 г. 19:22 (ссылка)
хм(((
везучий))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 08 Июня 2007 г. 19:38 (ссылка)
твою ж мать чувак как те повезло, потрещал с пиплами))) мне б тож было приятна пообщаццо с ними))) не зря я ж англ учила 10 лет))) мы в питере их ждали но они так и не вышли - обидна((( а тебе чел - респект))) оч хотелось бы фоток твоих с линками и с росписями. я к те как смогу постучуся))))
Ответить С цитатой В цитатник
Артемис_Энтрери   обратиться по имени Пятница, 08 Июня 2007 г. 19:47 (ссылка)
"Джэйн эйр дерьмо какое-то играли" - гон, чувак=)
Ответить С цитатой В цитатник
Кайлит   обратиться по имени Пятница, 08 Июня 2007 г. 19:53 (ссылка)
Мне Jane Air тоже не понравились...
А концерт супер! Ужасно понравился!
Ответить С цитатой В цитатник
TARA_LP   обратиться по имени Пятница, 08 Июня 2007 г. 20:28 (ссылка)
kajlit, Crazy_Chaz, я ни одно слово не поняла, что они там пели...
Ответить С цитатой В цитатник
Кайлит   обратиться по имени Пятница, 08 Июня 2007 г. 20:31 (ссылка)
TARA_LP, тааак, нас уже больше :))))
Ответить С цитатой В цитатник
Agallochum   обратиться по имени Пятница, 08 Июня 2007 г. 20:56 (ссылка)
да и я не врубил ниче, кроме как когда они говорили - джанк.
Ответить С цитатой В цитатник
-Pooka-   обратиться по имени Пятница, 08 Июня 2007 г. 22:37 (ссылка)
еу))кульно)да ты прост молодец!вот везуха то))...да уж..джейн аир..было что-то..хаха)..обязательно к те постучусь!!))жди;)
Ответить С цитатой В цитатник
Ellektric_DOG   обратиться по имени Пятница, 08 Июня 2007 г. 23:24 (ссылка)
Майк мой любимый! Я знала, что он самый доообрый! Я тебе в асю стукну, ок?
Ответить С цитатой В цитатник
maRyjOaNna   обратиться по имени Пятница, 08 Июня 2007 г. 23:31 (ссылка)
Афигеть!!! Я бы там на твоём месте их бы задушила в обьятьях! О боже..у меня бы ваще башку бы унесло...ты как-то так спокойна об этом говоришь..ты прям уравновешенный и рассудительный)ХЫ)..По Майку кстати было видно и на концерте, что он самый какой-то счастливый што ли)) Я его проста обажаю...и Чесса...и всехх!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Agallochum   обратиться по имени Пятница, 08 Июня 2007 г. 23:44 (ссылка)
Ellektra09, конечно стучи, без вопросов...кстати, Майк мне тож больше других нравится...
maRyjOaNna, да Майкуша был самый добрый) было видно) ну я ЛП люблю как людей и как любимую группу) был бы девушкой - на них бы повис, а так рукопожатие самих линов - лучший момент на мнг.
Ответить С цитатой В цитатник
Kind_Alice   обратиться по имени Суббота, 09 Июня 2007 г. 13:26 (ссылка)
ТЫ ПРОСТО СЧАСТЛИВЧИК!!!!!!!!ПРЯМ ИМ ЖАЛ РУКИ!!!!!!ОФИГЕТИЬ!
Ответить С цитатой В цитатник
Lindic   обратиться по имени Понедельник, 25 Июня 2007 г. 21:16 (ссылка)
классно, так позитивно. почитала, аж заулыбалась :):
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку