-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в LPUnderground

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.01.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 7561


Кричи,пока молодой

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Maranii   обратиться по имени Пятница, 08 Июня 2007 г. 16:59 (ссылка)
ОМГ! Ну чё он с фамилией-то сделал!? Вот урод! Линков опустил ниже плинтуса!
Ответить С цитатой В цитатник
Ellektric_DOG   обратиться по имени Пятница, 08 Июня 2007 г. 16:59 (ссылка)
ой да плевала я на все эти отзывы этих долбанный "ценителей музыки"
Ответить С цитатой В цитатник
paranoid_bastard   обратиться по имени Пятница, 08 Июня 2007 г. 17:35 (ссылка)
да блин,он наверное фанат Киркошеньки.
Плевать что он пишет.
ЛП - самые лучшие.
Ответить С цитатой В цитатник
Артемис_Энтрери   обратиться по имени Пятница, 08 Июня 2007 г. 17:38 (ссылка)
жесть=)
Ответить С цитатой В цитатник
val_vesna   обратиться по имени Пятница, 08 Июня 2007 г. 17:39 (ссылка)
да ни хера он не музыкальный критик!
был бы он таковым то работал бы не на задворках мк,а в нормальном муз.издании!!!
воть!!!
Ответить С цитатой В цитатник
trust_and_follow_me   обратиться по имени Пятница, 08 Июня 2007 г. 17:52 (ссылка)
да лана)))
даже улыбнул ))
критики они на то и критики
а изменить чье-то мнение о ЛП думаю он не пытался :) мы их любить от этого меньше не станем.всем ясно что тем кто любит и ценит плевать :)
а он денег заработает :))
Ответить С цитатой В цитатник
Ljeka   обратиться по имени Пятница, 08 Июня 2007 г. 18:07 (ссылка)
"сука господин Легостаев" +1
Вот долбайоп... =( Фанат турбомоды поди.
Ответить С цитатой В цитатник
Agallochum   обратиться по имени Пятница, 08 Июня 2007 г. 18:35 (ссылка)
чет ваще чушь написал, хрень какая-то...просто таким вот казлам как этот за вот такое дерьмо платят нехилые деньги.
Ответить С цитатой В цитатник
Fast_Lane   обратиться по имени Пятница, 08 Июня 2007 г. 19:39 (ссылка)
Бред написал,пытаясь изобразить из себя потрепанного годами и повидавшего многое ценителя музыки, который знает все фишки шоу-биза. Слабо для критика =\
Ответить С цитатой В цитатник
Кайлит   обратиться по имени Пятница, 08 Июня 2007 г. 19:56 (ссылка)
Делает вид, что что-то понимает... Да он даже фамилию Чеза правильно написать не смог, что уж говорить об остальном. На этом можно было бы и закончить читать...
Ответить С цитатой В цитатник
TARA_LP   обратиться по имени Пятница, 08 Июня 2007 г. 20:30 (ссылка)
ну он хотя бы в инет залез и посмотрел бы как пишется прально фамилия чеза
Ответить С цитатой В цитатник
Кайлит   обратиться по имени Пятница, 08 Июня 2007 г. 20:33 (ссылка)
TARA_LP, а зачем? Он ведь и так крутой специалист
Ответить С цитатой В цитатник
-Pooka-   обратиться по имени Пятница, 08 Июня 2007 г. 22:18 (ссылка)
да тока за искаверканную фамилию Честера этого легостаева можна на Останкинскую башню за яйца повесить!
Ответить С цитатой В цитатник
Lordi-06   обратиться по имени Суббота, 09 Июня 2007 г. 03:01 (ссылка)
Да срать я хотела на всех критиков мира с их мнениями, он сам-то наверное Киркорова с Басковым слушает, вот и не нравятся ему Линки с их западной альтернативой. А насчет Честера, может кто-то и "истошно орет" а у него вокал депрессивно-аргессивный!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Alania   обратиться по имени Воскресенье, 10 Июня 2007 г. 15:55 (ссылка)
ничего серьезного им сказанно не было, вот ток про памятники эт смешно, даж улыбнуло, но серьезной критики здесь не наблюдается, оч слабовато, аргументы не оч, но я не читала полную статью, так что точн не знаю

представился пожилой мужичек, возможно моразматик, с вредным характером, не более
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку