да лана)))
даже улыбнул ))
критики они на то и критики
а изменить чье-то мнение о ЛП думаю он не пытался :) мы их любить от этого меньше не станем.всем ясно что тем кто любит и ценит плевать :)
а он денег заработает :))
Бред написал,пытаясь изобразить из себя потрепанного годами и повидавшего многое ценителя музыки, который знает все фишки шоу-биза. Слабо для критика =\
Делает вид, что что-то понимает... Да он даже фамилию Чеза правильно написать не смог, что уж говорить об остальном. На этом можно было бы и закончить читать...
Да срать я хотела на всех критиков мира с их мнениями, он сам-то наверное Киркорова с Басковым слушает, вот и не нравятся ему Линки с их западной альтернативой. А насчет Честера, может кто-то и "истошно орет" а у него вокал депрессивно-аргессивный!!!
ничего серьезного им сказанно не было, вот ток про памятники эт смешно, даж улыбнуло, но серьезной критики здесь не наблюдается, оч слабовато, аргументы не оч, но я не читала полную статью, так что точн не знаю
представился пожилой мужичек, возможно моразматик, с вредным характером, не более