-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в LPUnderground

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.01.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 7561


PHOTO Олимпийский, фотозона. 06.06.07

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


N-Gie   обратиться по имени Пятница, 08 Июня 2007 г. 11:34 (ссылка)
thank u so much!!! оч качественные фоты! самой не удалось заснять, так что мега пригодились! еще раз респект=)
Ответить С цитатой В цитатник
Beznikaya   обратиться по имени Пятница, 08 Июня 2007 г. 12:37 (ссылка)
N-Gie,
тебе спасибо)
качественные, да, не жалуемся. фотозона и хорошая оптика делают свое дело))
(=
thnx u
Ответить С цитатой В цитатник
paranoid_bastard   обратиться по имени Пятница, 08 Июня 2007 г. 13:13 (ссылка)
Beznikaya, суперские фотки,большое спасибо.
С душой сделаны=)
Ответить С цитатой В цитатник
Beznikaya   обратиться по имени Пятница, 08 Июня 2007 г. 13:25 (ссылка)
Lost_in_the_dreams,
тебе спасибо)
я прост очень сильно люблю Линков ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Ms_Soulful   обратиться по имени Пятница, 08 Июня 2007 г. 14:00 (ссылка)
Beznikaya, cделай плиз доброе дело
можт лучше поставить пост под-кат? написать перед первой фоткой *more=СМОТРЕТЬ ФОТКИ* тока вместо звёздочек квадратные скобки [ ]
Ответить С цитатой В цитатник
Beznikaya   обратиться по имени Пятница, 08 Июня 2007 г. 14:09 (ссылка)
EnigmaticAim,
уже поставила.
не заметила что при копировании сбила теги.
Ответить С цитатой В цитатник
ExZed-X   обратиться по имени Пятница, 08 Июня 2007 г. 16:00 (ссылка)
Отличные фоты,пасип огромное!
Ответить С цитатой В цитатник
Beznikaya   обратиться по имени Пятница, 08 Июня 2007 г. 16:02 (ссылка)
ExZed-X,
пожалуйста)
Ответить С цитатой В цитатник
Артемис_Энтрери   обратиться по имени Пятница, 08 Июня 2007 г. 16:16 (ссылка)
ППЦ - качество прост обалдеть=)
Ответить С цитатой В цитатник
Ms_Soulful   обратиться по имени Пятница, 08 Июня 2007 г. 16:26 (ссылка)
Beznikaya, спасибо большое) так намного удобнее
фотки - нечто)
Ответить С цитатой В цитатник
Beznikaya   обратиться по имени Пятница, 08 Июня 2007 г. 16:33 (ссылка)
Crazy_Chaz,
спасибо, старалась)))

EnigmaticAim,
не за что - я не заметила разорванного тега, сама виновата =(
thnk u (=
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 08 Июня 2007 г. 17:01 (ссылка)
молодца=))круто=)и зажГГли они не реально,мя таГ никада не плюшЧилОо...=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Beznikaya   обратиться по имени Пятница, 08 Июня 2007 г. 18:04 (ссылка)
ViVaT_La_Dika,
(=
хороший концерт
Ответить С цитатой В цитатник
TARA_LP   обратиться по имени Пятница, 08 Июня 2007 г. 20:31 (ссылка)
взяла))
Ответить С цитатой В цитатник
Кайлит   обратиться по имени Пятница, 08 Июня 2007 г. 20:39 (ссылка)
Классные фоты :)
У меня же только видео
Ответить С цитатой В цитатник
TARA_LP   обратиться по имени Пятница, 08 Июня 2007 г. 21:06 (ссылка)
а фоток роба нету??
Ответить С цитатой В цитатник
_Фея_Динь-Динь_   обратиться по имени Суббота, 09 Июня 2007 г. 02:06 (ссылка)
хорошие фотки :)
Ответить С цитатой В цитатник
Omioki   обратиться по имени Суббота, 09 Июня 2007 г. 23:13 (ссылка)
ААА!!!МЕГА СПАСИБО!!!ПРОСТО СПАСИБЕЩЕ!!!ТАКИЕ ФОТКИ))))))в цитатнег))
Ответить С цитатой В цитатник
Alania   обратиться по имени Воскресенье, 10 Июня 2007 г. 15:32 (ссылка)
спасиб что выложила нормальные фоты
Ответить С цитатой В цитатник
Beznikaya   обратиться по имени Понедельник, 11 Июня 2007 г. 02:15 (ссылка)
TARA_LP,
Роб есть, но они не прошли мой качественный ценз, поэтому и не сделаны и не выложены.

Bengy,
спасибо

Tub,
ПОЖАЛУЙСТА ! ;)

Alania,
пожалуйста.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку