-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в LPUnderground

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.01.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 7561


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ellektric_DOG   обратиться по имени Четверг, 07 Июня 2007 г. 23:01 (ссылка)
уже смарю про линков по мтв
Ответить С цитатой В цитатник
Кап4о   обратиться по имени Четверг, 07 Июня 2007 г. 23:05 (ссылка)
Сказали=)Немного но вобщем-то то что хотелось услышать)То что в зале была бешеная энергетика это дааааа)))
Ответить С цитатой В цитатник
Maranii   обратиться по имени Четверг, 07 Июня 2007 г. 23:05 (ссылка)
Не придёца выкидывать ящик!
Ответить С цитатой В цитатник
Black_sisters   обратиться по имени Четверг, 07 Июня 2007 г. 23:09 (ссылка)
Я хочу А-1, хотя бы из-за этих интервью!!!!! Так интересно, как они на нас среагировали))))
Ответить С цитатой В цитатник
Артемис_Энтрери   обратиться по имени Четверг, 07 Июня 2007 г. 23:20 (ссылка)
Так, чё линки по мтв говорили? ( всё и в подробностях
Ответить С цитатой В цитатник
Maranii   обратиться по имени Четверг, 07 Июня 2007 г. 23:22 (ссылка)
Crazy_Chaz, Я всё сняла! Ща наверно грузану сюда! Вобщем-то ничё нового!
Ответить С цитатой В цитатник
Артемис_Энтрери   обратиться по имени Четверг, 07 Июня 2007 г. 23:26 (ссылка)
Maranii, всё равно интересно=)
Ответить С цитатой В цитатник
Maranii   обратиться по имени Четверг, 07 Июня 2007 г. 23:29 (ссылка)
Crazy_Chaz, Пля! Видюха накрылась медным тазом! Вобщем там говорили про новый альбом, что они туда душу вложили, что мы нереально зажгли в олимпе и всё в этом духе!
Ответить С цитатой В цитатник
AI-Dat   обратиться по имени Четверг, 07 Июня 2007 г. 23:29 (ссылка)
Блин интересно а нас (LPU) покажут по А1?) А то не зря же чувак рядом с нами бегал. Хотя пох. У мя есть автографы и это главное).
Ответить С цитатой В цитатник
Кап4о   обратиться по имени Четверг, 07 Июня 2007 г. 23:30 (ссылка)
Автографы!!!??????Фотки на бочку,чувак!!!=)
Ответить С цитатой В цитатник
Maranii   обратиться по имени Четверг, 07 Июня 2007 г. 23:33 (ссылка)
AI-Dat, Чёрт! Ты где их достал?????????????
Ответить С цитатой В цитатник
AI-Dat   обратиться по имени Четверг, 07 Июня 2007 г. 23:37 (ссылка)
Войдёте в LPU будут вам автографы.
Ответить С цитатой В цитатник
Maranii   обратиться по имени Четверг, 07 Июня 2007 г. 23:38 (ссылка)
AI-Dat, Ну так всегда! Ничё на халяву не достаёца!
Ответить С цитатой В цитатник
AI-Dat   обратиться по имени Четверг, 07 Июня 2007 г. 23:39 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
AI-Dat   обратиться по имени Четверг, 07 Июня 2007 г. 23:40 (ссылка)
Это ссылка на фотку автографов.
Ответить С цитатой В цитатник
AI-Dat   обратиться по имени Четверг, 07 Июня 2007 г. 23:53 (ссылка)
А что тут никого нет чтоль из НАСТОЯЩЕГО LPU?
Ответить С цитатой В цитатник
paranoid_bastard   обратиться по имени Пятница, 08 Июня 2007 г. 08:27 (ссылка)
AI-Dat, ты в LP Underground чтоль?
Ответить С цитатой В цитатник
AI-Dat   обратиться по имени Пятница, 08 Июня 2007 г. 15:13 (ссылка)
Lost_in_the_dreams, Ну да!)
Ответить С цитатой В цитатник
ZloyBob   обратиться по имени Пятница, 08 Июня 2007 г. 15:36 (ссылка)
Исходное сообщение AI-Dat
А что тут никого нет чтоль из НАСТОЯЩЕГО LPU?

привет))слушай расскажи поподробнее про ЛПУ или динк дай (на русском) в частности не ясно чем ЛПУ 6 отличается от ЛПУ 5 , что там за пин идёт в комплекте и тд)))разъсни если не затруднит
Ответить С цитатой В цитатник
AI-Dat   обратиться по имени Пятница, 08 Июня 2007 г. 15:40 (ссылка)
ZloyBob, Ну блин... сменилась оболочка дизайна. В посылке значит футболка DC, напульсник, диск, стикеры, письмо, карточка. Ну и доступ к сайту конечно. Так же уже появились специальные ящики. Я помню что они были и в предыдущих LPU но в начале 6-ого сезона их небыло... Терь есть. LPU 6 отличается содержимым... Вот так вот.
Ответить С цитатой В цитатник
ZloyBob   обратиться по имени Пятница, 08 Июня 2007 г. 16:02 (ссылка)
сенкс))асю плс дай свою)нужно ещё коечто узнать))ну если не впадлу)))))
Ответить С цитатой В цитатник
AI-Dat   обратиться по имени Пятница, 08 Июня 2007 г. 16:03 (ссылка)
ZloyBob, 442-657-124
Ответить С цитатой В цитатник
AI-Dat   обратиться по имени Пятница, 08 Июня 2007 г. 16:31 (ссылка)
Народ может мне к вам в сообщество вступить чтоли?)
Ответить С цитатой В цитатник
ZloyBob   обратиться по имени Пятница, 08 Июня 2007 г. 17:13 (ссылка)
ага!+)и миня вазьмите в сообщество!!-)
Ответить С цитатой В цитатник
paranoid_bastard   обратиться по имени Пятница, 08 Июня 2007 г. 17:43 (ссылка)
AI-Dat, ZloyBob,
ребята,как вступить в LPU?
Ответить С цитатой В цитатник
Alania   обратиться по имени Воскресенье, 10 Июня 2007 г. 15:10 (ссылка)
мля, так ниче и не увидела(
лан, буим искать
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку