Crazy_Chaz, Пля! Видюха накрылась медным тазом! Вобщем там говорили про новый альбом, что они туда душу вложили, что мы нереально зажгли в олимпе и всё в этом духе!
Исходное сообщение AI-Dat
А что тут никого нет чтоль из НАСТОЯЩЕГО LPU?
привет))слушай расскажи поподробнее про ЛПУ или динк дай (на русском) в частности не ясно чем ЛПУ 6 отличается от ЛПУ 5 , что там за пин идёт в комплекте и тд)))разъсни если не затруднит
ZloyBob, Ну блин... сменилась оболочка дизайна. В посылке значит футболка DC, напульсник, диск, стикеры, письмо, карточка. Ну и доступ к сайту конечно. Так же уже появились специальные ящики. Я помню что они были и в предыдущих LPU но в начале 6-ого сезона их небыло... Терь есть. LPU 6 отличается содержимым... Вот так вот.