-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в LPUnderground

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.01.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 7561


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


fn123   обратиться по имени Четверг, 07 Июня 2007 г. 21:30 (ссылка)
офигеть! круто! пасибо большое!
что значит их правда нигде так еще не принимали?
Ответить С цитатой В цитатник
Freakish_Witch   обратиться по имени Четверг, 07 Июня 2007 г. 21:33 (ссылка)
наверное, потому что мы - дикий народ... для нас западные звёзды - это ааааа!!
а иностранцы привыкли. вот они и менее громко реагируют на это. не стоит воспринимать всё так буквально.
только не нужно болезненно реагировать на это!
Ответить С цитатой В цитатник
Takushika-Shinigami   обратиться по имени Четверг, 07 Июня 2007 г. 22:24 (ссылка)
Получается да!!! Я так счастлива , что они еще сюда хотят!!
Ответить С цитатой В цитатник
Артемис_Энтрери   обратиться по имени Четверг, 07 Июня 2007 г. 23:13 (ссылка)
Бля.. у меня слёзы от счастья навернулись((( скорей бы уж они ещё приехали=))))
Ответить С цитатой В цитатник
MlaD6Ii_Brat   обратиться по имени Пятница, 08 Июня 2007 г. 06:51 (ссылка)
О да круто)))Русские фанаты лучшие в мире!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Kind_Alice   обратиться по имени Суббота, 09 Июня 2007 г. 01:42 (ссылка)
аа!!СУПЕР!!=)))у Майка такое лицо блаженное было,когда он микрофон к залу поставил и зал синхронно запел=)мне даже это заснять удалось=)
Ответить С цитатой В цитатник
Alania   обратиться по имени Воскресенье, 10 Июня 2007 г. 14:59 (ссылка)
дааа! мы такие)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку