-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в LPUnderground

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.01.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 7561


Встреча LP в аэропорту

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


N-Gie   обратиться по имени Воскресенье, 03 Июня 2007 г. 23:57 (ссылка)
посмотри на www.lprussia.com новости должны появиться. покапай там форум
Ответить С цитатой В цитатник
miracle_of_NY   обратиться по имени Воскресенье, 03 Июня 2007 г. 23:58 (ссылка)
тама как то пусто... да и хто нам скажеть...это типо Х-файлс - нихто не расскажеть когда что зачем и как...их тама подвезут к вип выходу и хрен мы че увидим. это ж россия пиплы вы че ожидали...
Ответить С цитатой В цитатник
Лучше_вам_меня_не_знать   обратиться по имени Понедельник, 04 Июня 2007 г. 00:01 (ссылка)
На lprussia я уже 10000 раз капалась((( и никуя((( Блин!!!! Вот и незнаю чего делать((( Хочу афтографф((((
Ответить С цитатой В цитатник
N-Gie   обратиться по имени Понедельник, 04 Июня 2007 г. 00:03 (ссылка)
Лучше_вам_меня_не_знать, даж не знаю... там вроде обещали доложить...
Ответить С цитатой В цитатник
Лучше_вам_меня_не_знать   обратиться по имени Понедельник, 04 Июня 2007 г. 00:05 (ссылка)
N-Gie, Да, но та и не доложили!!!! или они хотят за час до приезда нам написать?!?!?!?!?! Блиииа(
Ответить С цитатой В цитатник
N-Gie   обратиться по имени Понедельник, 04 Июня 2007 г. 00:09 (ссылка)
Лучше_вам_меня_не_знать, да хрен знает... может они по-простому, на электричке?=))
Ответить С цитатой В цитатник
Лучше_вам_меня_не_знать   обратиться по имени Понедельник, 04 Июня 2007 г. 00:16 (ссылка)
N-Gie, Ахахахахах!!!! ТочняГ!!!! ИЛи они теплоходом??? а мб афтобуссом????? Блииин...
Ответить С цитатой В цитатник
N-Gie   обратиться по имени Понедельник, 04 Июня 2007 г. 00:17 (ссылка)
Лучше_вам_меня_не_знать, на такси Гоги подвезет=))) Гоги добрый
Ответить С цитатой В цитатник
Лучше_вам_меня_не_знать   обратиться по имени Понедельник, 04 Июня 2007 г. 00:20 (ссылка)
N-Gie, дООО!!! Гоги мало рублей берёт....+ прописка в Москве))) И довезёт куда хочешь!
Ответить С цитатой В цитатник
N-Gie   обратиться по имени Понедельник, 04 Июня 2007 г. 00:21 (ссылка)
Лучше_вам_меня_не_знать, во-во! жаль тока места маловата=)
Ответить С цитатой В цитатник
Лучше_вам_меня_не_знать   обратиться по имени Понедельник, 04 Июня 2007 г. 00:23 (ссылка)
N-Gie, Ну копейка мегаМашина))) в неё влезут все....если что друг на друге поедут)))) Я бы хотела на это посмотреть!!!!! ХАхахах)))) Угар!
Ответить С цитатой В цитатник
TARA_LP   обратиться по имени Понедельник, 04 Июня 2007 г. 00:23 (ссылка)
значит так - с вас всех фотки)))
Ответить С цитатой В цитатник
Лучше_вам_меня_не_знать   обратиться по имени Понедельник, 04 Июня 2007 г. 00:26 (ссылка)
TARA_LP, Как наши бои с инструментами в машине Гоги???)))
Ответить С цитатой В цитатник
Cute_Boring_Love   обратиться по имени Понедельник, 04 Июня 2007 г. 00:27 (ссылка)
а еще у нас трамвайчики есть )))
просто и не борого)
успеем сфоткать))и места достаточно!
Ответить С цитатой В цитатник
Лучше_вам_меня_не_знать   обратиться по имени Понедельник, 04 Июня 2007 г. 00:29 (ссылка)
ICEhot, Ну копейка Гоги круче и раритетней))))
Ответить С цитатой В цитатник
Cute_Boring_Love   обратиться по имени Понедельник, 04 Июня 2007 г. 00:32 (ссылка)
шутки шутками) а так хочется атрограф ,хотяб маленький , один , можно на салфетке или еще чем нибудь, а самое классное это сфокаться)))))
ах.... но некоторые жадины для народа некоторого это оставляют несбывшимися мечтами((((...
фиг знает когда они еще ниедут...
Ответить С цитатой В цитатник
Лучше_вам_меня_не_знать   обратиться по имени Понедельник, 04 Июня 2007 г. 00:34 (ссылка)
ICEhot, Да блин...ты так написала, что аж слезу хочиццо пустить((( да хрен знает когда они к нам заедут...проездом(((( Быстрее мы к ним....
Ответить С цитатой В цитатник
TARA_LP   обратиться по имени Понедельник, 04 Июня 2007 г. 00:39 (ссылка)
да лучше сфоткайте!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Лучше_вам_меня_не_знать   обратиться по имени Понедельник, 04 Июня 2007 г. 00:42 (ссылка)
TARA_LP, Хм...этобудет тяжело...лучше обратимся к дяде Фотошопу...он всё сфоткает))))
Ответить С цитатой В цитатник
slavan17   обратиться по имени Понедельник, 04 Июня 2007 г. 11:59 (ссылка)
вот вы тут шутите.а офиц.инфа ЛП приезжают на чартере и сразу из самолёта в машину.непроходя в аэропорт(((((((((((((((((((((((
Ответить С цитатой В цитатник
miracle_of_NY   обратиться по имени Понедельник, 04 Июня 2007 г. 14:03 (ссылка)
мать вашу дети маи!!! пост про "когда и где" ))) а вы сцуки начали тему "на чем"!!! да хоть блин на верблюдах вашу ж мать куды их подвезуть...я слышала что они расположатся в "астории"...нада тама караулить)))))
Ответить С цитатой В цитатник
miracle_of_NY   обратиться по имени Понедельник, 04 Июня 2007 г. 14:05 (ссылка)
да не на самом деле мне каж-ся что нихрена нам не выдвдуть место встречи...вон токов ведь никто не встречал 2 числа...
Ответить С цитатой В цитатник
slavan17   обратиться по имени Понедельник, 04 Июня 2007 г. 14:08 (ссылка)
астория это что и где??отель?
Ответить С цитатой В цитатник
miracle_of_NY   обратиться по имени Понедельник, 04 Июня 2007 г. 14:12 (ссылка)
slavan17, астория - это отель рядом с исакиевским - там исчо Есенин повесился и Маяковский застрелился....)))) ну там обычно все останавливаются...там рамштайн были, и эта...агилера там тож оставалась...
Ответить С цитатой В цитатник
Shelona   обратиться по имени Понедельник, 04 Июня 2007 г. 20:20 (ссылка)
давайте вместе помолимся)))может нам воздастся)
Ответить С цитатой В цитатник
Лучше_вам_меня_не_знать   обратиться по имени Понедельник, 04 Июня 2007 г. 21:06 (ссылка)
Shelona, Блиа....они уже наверное 10 раз приехали....а я тока сейчас всё это читаю!!!! Хм...и не видать мне афтограффа....и проходки за кулисы((((
Ответить С цитатой В цитатник
Shelona   обратиться по имени Понедельник, 04 Июня 2007 г. 21:08 (ссылка)
Лучше_вам_меня_не_знать, я уже видела фотки с фанатами из Питера((
Ответить С цитатой В цитатник
N-Gie   обратиться по имени Понедельник, 04 Июня 2007 г. 21:09 (ссылка)
Лучше_вам_меня_не_знать, а ты и за кулисы хотела?=))
Ответить С цитатой В цитатник
N-Gie   обратиться по имени Понедельник, 04 Июня 2007 г. 21:10 (ссылка)
Shelona, хде?!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Лучше_вам_меня_не_знать   обратиться по имени Понедельник, 04 Июня 2007 г. 21:11 (ссылка)
N-Gie, ОО даа...планы были Глобальны!!!!
Shelona, Я умерла....пйду сделаюсь ЭМО....и порежу вены красным маркером((((( Где ты нарыла хоть?!?!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 3 4 5 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку