-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в LPUnderground

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.01.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 7561


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


slavan17   обратиться по имени Понедельник, 28 Мая 2007 г. 20:38 (ссылка)
нда.вот честно я не против.но я их неособо)))ну ладно....зато разница будет=)))я бы вот ОРигами или Аматори послушал.вот это для меня ближе
Ответить С цитатой В цитатник
Ljeka   обратиться по имени Понедельник, 28 Мая 2007 г. 21:03 (ссылка)
=) Прикольно. Лучше чем эти "Сдуп шиз дупп" )))Никогда их не слушала. Заценю на концерте ))))
Ответить С цитатой В цитатник
miracle_of_NY   обратиться по имени Понедельник, 28 Мая 2007 г. 21:26 (ссылка)
о неплоха...концертная программа на "ура"))) буду битццо башкой ап пол))) а кто в питере будет "разогревать"?...сцуки и так жарка не нада ниче греть)))
Ответить С цитатой В цитатник
J-Link   обратиться по имени Понедельник, 28 Мая 2007 г. 22:09 (ссылка)
Люди, я только что выяснила, что попадаю на концерт. теперь не знаю, с кем идти, кто-нибудь еще идет один??
Ответить С цитатой В цитатник
N-Gie   обратиться по имени Понедельник, 28 Мая 2007 г. 22:34 (ссылка)
ух, я щаслифф! 2 концерта в одном получаецца! кароче, счастья полные штаны, вот=)
Ответить С цитатой В цитатник
Mpacb   обратиться по имени Понедельник, 28 Мая 2007 г. 23:13 (ссылка)
Исходное сообщение Ljeka
=) Прикольно. Лучше чем эти "Сдуп шиз дупп" )))Никогда их не слушала. Заценю на концерте ))))

+1
Хотя я не люблю аще русскую музыку,поэтому и джейнэир тоже не люблю.

"На прошедших концертах тура трек-лист выглядел следующим образом:..."
У них уже было столько много концертов?
Ответить С цитатой В цитатник
Артемис_Энтрери   обратиться по имени Понедельник, 28 Мая 2007 г. 23:32 (ссылка)
Джейн Эйр?! Оо.. этоже круто=)))) мне правда у них всего 2 песни нравяца - но всё равно=)
Ответить С цитатой В цитатник
Ljeka   обратиться по имени Понедельник, 28 Мая 2007 г. 23:49 (ссылка)
Йа иду с сестрой. Интересно... у мя билет или сертификат. Вроде как билет выглядит.
Ответить С цитатой В цитатник
Ljeka   обратиться по имени Понедельник, 28 Мая 2007 г. 23:59 (ссылка)
Mpacb, а по поводу тура - ну они репрезентят новый альбом... и программа вроде как составлена и отработана.. Так что скорее всего и у нас будет то же самое
Ответить С цитатой В цитатник
Артемис_Энтрери   обратиться по имени Вторник, 29 Мая 2007 г. 00:37 (ссылка)
Ljeka, а какая разница?
Ответить С цитатой В цитатник
Cute_Boring_Love   обратиться по имени Вторник, 29 Мая 2007 г. 01:20 (ссылка)
а в Питере интересно кто будет?)
Ответить С цитатой В цитатник
Kind_Alice   обратиться по имени Вторник, 29 Мая 2007 г. 10:05 (ссылка)
ааа=))круто))это будет мегаконцерт)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ljeka   обратиться по имени Вторник, 29 Мая 2007 г. 17:21 (ссылка)
Crazy_Chaz, разница между чем и чем? ) По поводу билета или чего?
Ответить С цитатой В цитатник
CoLOrIsTkA   обратиться по имени Вторник, 29 Мая 2007 г. 22:32 (ссылка)
J-Link, так,а ты в Питере или в Москве на Линкин идёшь? Я тоже вроде как одна,можно,если в Москве,и есть желание,то пойдём со мной
Ответить С цитатой В цитатник
SEASTAR   обратиться по имени Четверг, 31 Мая 2007 г. 03:17 (ссылка)
Хорошо, что хоть не "Здоб...какихтамзовут". Хотя Аматори было бы в разы лучше.
Ответить С цитатой В цитатник
SEASTAR   обратиться по имени Четверг, 31 Мая 2007 г. 03:18 (ссылка)
А где можно послушать этих "Jane Air", а то ни разу о них не слышал?
Ответить С цитатой В цитатник
miracle_of_NY   обратиться по имени Четверг, 31 Мая 2007 г. 14:26 (ссылка)
ICEhot, я о том же, кто в питере парить моск буит? я слышала АМАТОРИ....вроде бы
Ответить С цитатой В цитатник
Stay_away_from_me   обратиться по имени Суббота, 09 Июня 2007 г. 06:17 (ссылка)
miracle_of_NY, аха...)) Это были они**
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку