Будет петь. Насколько мне известно - это проект самого Честера, отдельно от LP. Нет, это не значит, что он оттуда уйдет. Просто захотелось ему сделать что-то свое.
Проект стартует в конце года, дабы "не мешать творческой деятельности Linkin Park" (с). Честер, и будет идти параллельно с означенной деятельностью.
Сейчас проект называется Dead By Sunrise.
В нем также участвуют Дерак и Шук из Orgy, а также некий Энтони Валчик и Чен Мин Пол.
Чез поет, играет на гитаре и клавишах. Подтверждено что для проекта будет перезаписана песня "Morning After" (правда, видимо, несного в другом виде).