-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в LPUnderground

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.01.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 7561


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


miracle_of_NY   обратиться по имени Суббота, 26 Мая 2007 г. 14:40 (ссылка)
приконенька)))) оригинальный пост)))
Ответить С цитатой В цитатник
DJ_Slamius   обратиться по имени Воскресенье, 27 Мая 2007 г. 15:18 (ссылка)
ЭТО НАДО ПОД ЛУПОЙ РАССМАТРИВАТЬ!?
Ответить С цитатой В цитатник
TARA_LP   обратиться по имени Воскресенье, 27 Мая 2007 г. 15:30 (ссылка)
DJ_Slamius, а я тя заставляю смотреть??
Ответить С цитатой В цитатник
miracle_of_NY   обратиться по имени Воскресенье, 27 Мая 2007 г. 15:45 (ссылка)
TARA_LP, она имела в виду ЛУПОглазиком нада быть)))
Ответить С цитатой В цитатник
TARA_LP   обратиться по имени Воскресенье, 27 Мая 2007 г. 15:49 (ссылка)
miracle_of_NY, она???хто????
Ответить С цитатой В цитатник
TARA_LP   обратиться по имени Воскресенье, 27 Мая 2007 г. 15:49 (ссылка)
он - ЭТО НАДО ПОД ЛУПОЙ РАССМАТРИВАТЬ!?
я - а я тя заставляю смотреть??
Ответить С цитатой В цитатник
miracle_of_NY   обратиться по имени Воскресенье, 27 Мая 2007 г. 15:54 (ссылка)
TARA_LP, чорд мне пора лечиццо))) вы убили мой моск до конца
Ответить С цитатой В цитатник
TARA_LP   обратиться по имени Воскресенье, 27 Мая 2007 г. 15:55 (ссылка)
miracle_of_NY, ааа....ммм...хм....
Ответить С цитатой В цитатник
miracle_of_NY   обратиться по имени Воскресенье, 27 Мая 2007 г. 15:59 (ссылка)
TARA_LP, ага! стыдно вам! убили бедному несчастному существу моск и радуитесь)))))))
 (446x264, 25Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Mpacb   обратиться по имени Понедельник, 28 Мая 2007 г. 23:17 (ссылка)
Lordi-06, какой нах диз? о_О
Ответить С цитатой В цитатник
Lindic   обратиться по имени Вторник, 29 Мая 2007 г. 20:21 (ссылка)
чо-то вы жестканулись!
а на самом деле где можно посмотреть в норм размере?
Ответить С цитатой В цитатник
miracle_of_NY   обратиться по имени Вторник, 29 Мая 2007 г. 23:00 (ссылка)
блин вы все пиписки))) вы не заценили мою картинку с девачкой)))) а вот я заценила все эти картинки))) и мне понра)))
Ответить С цитатой В цитатник
Lindic   обратиться по имени Среда, 30 Мая 2007 г. 12:14 (ссылка)
miracle_of_NY, неее, ты зря так:):. заценили мы картинки, я во всяком случае - да. Просто классно же посмотреть во весь размер))
Ответить С цитатой В цитатник
miracle_of_NY   обратиться по имени Четверг, 31 Мая 2007 г. 03:03 (ссылка)
Lindic, чорд я вас всех как то быстро вдруг полюбила)))) у мну из-за вас как то быстро умир моск)))
Ответить С цитатой В цитатник
Lindic   обратиться по имени Четверг, 31 Мая 2007 г. 16:37 (ссылка)
miracle_of_NY, чудо ты в перьях)
Ответить С цитатой В цитатник
miracle_of_NY   обратиться по имени Четверг, 31 Мая 2007 г. 19:37 (ссылка)
Lindic, дада))) йа такое)))
 (640x622, 44Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Lindic   обратиться по имени Пятница, 01 Июня 2007 г. 11:18 (ссылка)
miracle_of_NY, хаааа LOL.
ага) именно такое)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку