-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в LPUnderground

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.01.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 7561


Полный версьон What I've Done

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Annette_XIII   обратиться по имени Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 20:48 (ссылка)
Linkin Park - короли рока!! Никогда и никто не сможет играть и петь как они!! Афигенная песня!!
Ответить С цитатой В цитатник
N-Gie   обратиться по имени Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 20:54 (ссылка)
Tokio_Annette, песня и правда офигенная, но вот насчет королей рока поспорю=)
Ответить С цитатой В цитатник
NikolaS-MU   обратиться по имени Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 21:16 (ссылка)
ВУУУУХУУУ кто пойдёт на концерт?
Ответить С цитатой В цитатник
iccceberg   обратиться по имени Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 21:46 (ссылка)
NikolaS-MU, я на московский собираюсь пойти=))
Ответить С цитатой В цитатник
Ljeka   обратиться по имени Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 21:54 (ссылка)
Меня некоторые их треки смущают. С нового альбома (из тех что выложили). Я ожидала (читай надеялась), что будет в стиле метеоры.
Ответить С цитатой В цитатник
N-Gie   обратиться по имени Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 22:08 (ссылка)
NikolaS-MU, йаааа!! точняг уже!!! в Москоу! а ты как?
Ljeka, эээ... а откуда у тя остальные треки? не понял...
Ответить С цитатой В цитатник
N-Gie   обратиться по имени Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 22:09 (ссылка)
пачиму йа голубой человечег??!!
Ответить С цитатой В цитатник
Lintu007   обратиться по имени Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 22:29 (ссылка)
кстати,ничего так песенка.хотя жестоко стиль поменяли.по сравнению с метеорой и теорией гибрида контраст наяву
Ответить С цитатой В цитатник
AsganBlack   обратиться по имени Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 23:40 (ссылка)
mp3 когда будет?
Ответить С цитатой В цитатник
N-Gie   обратиться по имени Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 23:43 (ссылка)
Lintu007, ну да. много времени с тех пор прошло, да
AsganBlack, если б я знала=) ждем новостей!
Ответить С цитатой В цитатник
Atamashimo   обратиться по имени Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 01:25 (ссылка)
при всем моем уважении к LP, короли рока??? ахаха..
мну разочарован, терь они превратились в имо... ипать...
Ответить С цитатой В цитатник
NikolaS-MU   обратиться по имени Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 11:39 (ссылка)
iccceberg, я тож!:smile3:
N-Gie, тож в Москоу! :)
Побыстрее бы концерт! LP зажгут
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку