Annette_XIII обратиться по имени
Суббота, 31 Марта 2007 г. 16:17 (ссылка)
Чем я люблю профессию артистов, что помимо работы они могут за кулисами дурачиться сколько угодно и оставаться молодыми душой.. вообще концерты, гастроли - это оч весело.. там действительно жизнь!