-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в LPUnderground

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.01.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 7561


ЛИНКИ В ПИТЕРЕ!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


The_Frantic   обратиться по имени Среда, 21 Марта 2007 г. 08:50 (ссылка)
я не знаю что из себя будет представлять фанзона в ледовом, но могу привести пример концерта Металили в лужниках.
 (699x582, 81Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
The_Frantic   обратиться по имени Среда, 21 Марта 2007 г. 11:10 (ссылка)
вот Ледовый. сцена я думаю будет напротив вип-лож
 (420x620, 137Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
HiVltg3   обратиться по имени Среда, 21 Марта 2007 г. 15:46 (ссылка)
The_Frantic, спасиб)
Ответить С цитатой В цитатник
pay89   обратиться по имени Четверг, 22 Марта 2007 г. 00:17 (ссылка)
Какой нах Питер?!! Вы Чаго?! Ведь Москва 6 июня СК ОЛИМПИЙСКИЙ!!!
Ответить С цитатой В цитатник
The_Frantic   обратиться по имени Четверг, 22 Марта 2007 г. 01:08 (ссылка)
pay89, а такой нах Питер,что 5 июня ЛЕДОВЫЙ ДВОРЕЦ!!! а уж потом Московия...
Ответить С цитатой В цитатник
Lindic   обратиться по имени Четверг, 22 Марта 2007 г. 13:53 (ссылка)
УРААААА!!! я полжизни этого ждала!
я теперь знаю,что я делаю 6 июня вечером)
Ответить С цитатой В цитатник
Sponge_bob17   обратиться по имени Четверг, 22 Марта 2007 г. 20:24 (ссылка)
а концерт в Москве точно будет? в news blocke седня говорили, что линки едут только в питер. че за путанница? в интернете пишут одно, говорят совсем другое? где они только уже не собирались выступать, сначала писали что в европе, россия в их планы не входит. где все-таки правда?
Ответить С цитатой В цитатник
The_Frantic   обратиться по имени Четверг, 22 Марта 2007 г. 22:02 (ссылка)
Sponge_bob17, всё будет хорошо. главное верить! =)
Ответить С цитатой В цитатник
pay89   обратиться по имени Пятница, 23 Марта 2007 г. 10:43 (ссылка)
Гы...телеканал Mtv сказал,что Линки будут в Питере 5 июня,но о Москве не слова... Кому терь верить то? Будут они в Москве?
Ответить С цитатой В цитатник
Lindic   обратиться по имени Пятница, 23 Марта 2007 г. 11:36 (ссылка)
Блин,это подстава,если их в Москве не будет.
Блин на сайте Олимпийского,в расписание нет - Olimpik
Ответить С цитатой В цитатник
Atamashimo   обратиться по имени Пятница, 23 Марта 2007 г. 12:16 (ссылка)
че за нах ваще? когда же на оф сайте появится хоть что-то, задолбали все эти непонятки и слухи....
фак, в москву то я ещё доеду, а в питер - эт для меня вообще край вселенной....
Ответить С цитатой В цитатник
Lindic   обратиться по имени Пятница, 23 Марта 2007 г. 14:53 (ссылка)
Хотя тут написано,что всё будет. Но вот я теперь in confuse.
Ответить С цитатой В цитатник
boomba_sk8   обратиться по имени Суббота, 24 Марта 2007 г. 00:56 (ссылка)
Люди! успокойтесь! официально достоверно что Линки выпустят сначало 5 июня в Питере, затем 6 в Маскве! то что сказали в News блоке это ошибка, они потом исправились!

билеты на концерт в Питере уже продаются! я сегодня купил!) 1000 рэ входной! никакой фан зоны не будет! платишь 1000 рэ и бежишь! повезёт, будешь у сцены, не повезёт - в жопе!=)
Ответить С цитатой В цитатник
Sponge_bob17   обратиться по имени Суббота, 24 Марта 2007 г. 15:30 (ссылка)
ну это очень хорошо! а когда можно будет купить билет в москве, кто нибудь знает?
Ответить С цитатой В цитатник
pay89   обратиться по имени Суббота, 24 Марта 2007 г. 16:59 (ссылка)
1000рэ эт заебись...
В Москву вот я тож могу,мне близко,куль из Рязани то ехать,180км и 200р билет...а вот Питер для меня не катит...
А если в Москве все таки они будут,билеты такие же будут?
Ответить С цитатой В цитатник
The_Frantic   обратиться по имени Суббота, 24 Марта 2007 г. 17:03 (ссылка)
boomba_sk8, а где ты купил? я сёня в кассе ледового был, там ничё нету вроде...
Ответить С цитатой В цитатник
HiVltg3   обратиться по имени Суббота, 24 Марта 2007 г. 19:58 (ссылка)
The_Frantic, есть..я купила уже!=)
Ответить С цитатой В цитатник
torb_trust   обратиться по имени Суббота, 24 Марта 2007 г. 22:49 (ссылка)
Ну вы даете.. а я так не могу зарание, мало ли что-то поменяется.. но очень хочется!
Ответить С цитатой В цитатник
boomba_sk8   обратиться по имени Воскресенье, 25 Марта 2007 г. 00:34 (ссылка)
на счёт Москвы пока мало что известно! билеты должны поступить в продажу на концерт в Маскве примерно 1-2 апреля
Ответить С цитатой В цитатник
The_Frantic   обратиться по имени Воскресенье, 25 Марта 2007 г. 20:36 (ссылка)
HiVltg3, а там же афиш не было никаких. и на кассах этих бумажек с ценами тоже. в ледовом точно есть?
Ответить С цитатой В цитатник
N-Gie   обратиться по имени Вторник, 27 Марта 2007 г. 00:49 (ссылка)
boomba_sk8, а где продавать будут, не знаешь? боюсь опоздать=))
Ответить С цитатой В цитатник
Lindic   обратиться по имени Вторник, 27 Марта 2007 г. 16:24 (ссылка)
вот кстати схема Олимпийского, правда я в ней не фига не поняла.
 (635x433, 25Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку