-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в LPUnderground

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.01.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 7561


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


deleted4ever   обратиться по имени Вторник, 27 Февраля 2007 г. 00:37 (ссылка)
Олимпийский точно всех желающих не вместит)
Ответить С цитатой В цитатник
MasyaLP   обратиться по имени Вторник, 27 Февраля 2007 г. 00:40 (ссылка)
нда..
Ответить С цитатой В цитатник
trust_and_follow_me   обратиться по имени Вторник, 27 Февраля 2007 г. 14:51 (ссылка)
я в обмарок ))))))))))))))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
MasyaLP   обратиться по имени Вторник, 27 Февраля 2007 г. 16:12 (ссылка)
да-да! мы все в обмарок))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
DarkFuneral   обратиться по имени Вторник, 27 Февраля 2007 г. 19:13 (ссылка)
Giricek, это точно..
Ответить С цитатой В цитатник
McKola   обратиться по имени Вторник, 27 Февраля 2007 г. 19:59 (ссылка)
АААААААААА я срочно коплю деньги....ААААА я приеду.....АААААА*бум упала под стол*
Ответить С цитатой В цитатник
N-Gie   обратиться по имени Вторник, 27 Февраля 2007 г. 22:07 (ссылка)
OMG?! It's true?! Really?! I don't believe!!! *йахху!!! наконец-та!!!*
Ответить С цитатой В цитатник
trust_and_follow_me   обратиться по имени Вторник, 27 Февраля 2007 г. 22:50 (ссылка)
*выползла изпод стола и прочитав снова свалилась крича что-то типа "ёёёёёёёёёёёёёёёё!!!!!!!!!" *
Ответить С цитатой В цитатник
Uptown_Boy   обратиться по имени Среда, 28 Февраля 2007 г. 23:44 (ссылка)
я нахожусь в лпию.ру там типа говорят если русские фаны будут больше и больше регится на LPU.COM и учавствовать на разных форумах конкурсах и т.д. то тогда они могут приехать
Ответить С цитатой В цитатник
Ljeka   обратиться по имени Четверг, 01 Марта 2007 г. 21:36 (ссылка)
=) Клева. Собираем бабло на билеты. )
Ответить С цитатой В цитатник
McKola   обратиться по имени Пятница, 02 Марта 2007 г. 21:43 (ссылка)
да...мне еще на билет в Москву надо....
Ответить С цитатой В цитатник
trust_and_follow_me   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 10:35 (ссылка)
хм...интересно скок билеты стоить будут :)
Ответить С цитатой В цитатник
McKola   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 17:02 (ссылка)
да....я расчитываю что не дороже 1000руб. входной билет стоить будет))
Ответить С цитатой В цитатник
Uptown_Boy   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 17:04 (ссылка)
да хоть и 3000р я найду эти деньги))
Ответить С цитатой В цитатник
McKola   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 17:14 (ссылка)
LPTi, мне еще и на билет в Москву и обратно надо))я уже 600р. отложила в копилку))
Ответить С цитатой В цитатник
Uptown_Boy   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 17:17 (ссылка)
SerenaLp, я так понял ты с питера ну если чё поможем баблом )))
Ответить С цитатой В цитатник
McKola   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 17:24 (ссылка)
LPTi, ооо так мило)))я запомню))спс!!:flirt:
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку