-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в LPUnderground

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.01.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 7561


Д.Р.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Светттка   обратиться по имени Re: Д.Р. Суббота, 20 Января 2007 г. 16:30 (ссылка)
эх, молодой ещё
В колонках играет: Panic! At The Disco - I Write Sins Not Tragedies

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
N-Gie   обратиться по имени Суббота, 20 Января 2007 г. 16:42 (ссылка)
HAPPY BIRTHDAY!!!! ВСЕГО_ВСЕГО_ВСЕГО!!!! и много-много палочек!)) а бухать - не надо, мы ж не в LA))
Ответить С цитатой В цитатник
McKola   обратиться по имени Суббота, 20 Января 2007 г. 17:14 (ссылка)
N-Gie, но отметить же надо!
Ответить С цитатой В цитатник
Talida_Bennington   обратиться по имени Суббота, 20 Января 2007 г. 17:20 (ссылка)
даотметить нада)))
Ответить С цитатой В цитатник
N-Gie   обратиться по имени Суббота, 20 Января 2007 г. 17:22 (ссылка)
SerenaLp, ну лан) разрешаю)) ток вы там не особо это самое...
Ответить С цитатой В цитатник
McKola   обратиться по имени Суббота, 20 Января 2007 г. 17:26 (ссылка)
N-Gie, ну.....постараюсь))
Ответить С цитатой В цитатник
N-Gie   обратиться по имени Суббота, 20 Января 2007 г. 17:30 (ссылка)
SerenaLp, спасибо))
Ответить С цитатой В цитатник
DarkFuneral   обратиться по имени Суббота, 20 Января 2007 г. 17:52 (ссылка)
Поздравляем все этого крутого человека)))желаем ему всего самого!!!)) (эта фота кстати со съемок "In the end")
Ответить С цитатой В цитатник
N-Gie   обратиться по имени Суббота, 20 Января 2007 г. 17:53 (ссылка)
DarkFuneral, аха, я помню... жаль ДВД подруга стырила)
Ответить С цитатой В цитатник
SoMe_oNe   обратиться по имени Суббота, 20 Января 2007 г. 18:07 (ссылка)
присоединяюсь к поздравлениям!!! С ДНЮХОЙ РОБ)))))
Ответить С цитатой В цитатник
McKola   обратиться по имени Суббота, 20 Января 2007 г. 18:08 (ссылка)
да.....
Ответить С цитатой В цитатник
DarkFuneral   обратиться по имени Суббота, 20 Января 2007 г. 20:29 (ссылка)
N-Gie, это реально крутое двд)
Ответить С цитатой В цитатник
TARA_LP   обратиться по имени Воскресенье, 21 Января 2007 г. 18:00 (ссылка)
Исходное сообщение LPUnderground
У Роба день варенья!!!!от всей души поздравляюыыы.....28 лет!!!ВСЕ ИДЕМ БУХАТЬ!!!!сегодня LA будет погром)))



ага
Ответить С цитатой В цитатник
TARA_LP   обратиться по имени Воскресенье, 21 Января 2007 г. 18:01 (ссылка)
я фотку изменила...
Ответить С цитатой В цитатник
Atamashimo   обратиться по имени Понедельник, 22 Января 2007 г. 07:07 (ссылка)
с прошедшим)) вот.. я тож присоединяюсь!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку