-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в LPUnderground

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.01.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 7561


Fallen Angel aka DeviL

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Andrewwwwww   обратиться по имени Re: Fallen Angel aka DeviL Среда, 20 Сентября 2006 г. 22:14 (ссылка)
да, я знаю тебя)
В колонках играет: Nirvana - Rape Me

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
viRUS_Pro   обратиться по имени Среда, 20 Сентября 2006 г. 22:32 (ссылка)
Привет, очень приятно ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Сайрен   обратиться по имени Четверг, 21 Сентября 2006 г. 17:31 (ссылка)
всем пасибо))я оч рада))
Ответить С цитатой В цитатник
Zzzz51   обратиться по имени Четверг, 21 Сентября 2006 г. 17:42 (ссылка)
А я тебя знаю. Дааа. Помню еще с русскоязычного Андерграунда. Тебя там все знали . ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Andrewwwwww   обратиться по имени Re: Ответ в LPUnderground; Fallen Angel aka DeviL Четверг, 21 Сентября 2006 г. 18:04 (ссылка)
а какой у тебя ник был на Андере?
В колонках играет: Nirvana - Come As You Are

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
Сайрен   обратиться по имени Четверг, 21 Сентября 2006 г. 18:26 (ссылка)
ANDRE_WWW, Fallen Angel..я эт ваще в посте написала))
Ответить С цитатой В цитатник
Andrewwwwww   обратиться по имени Re: Ответ в LPUnderground; Fallen Angel aka DeviL Четверг, 21 Сентября 2006 г. 19:13 (ссылка)
а я обращался к Zzzz51)

Что касается меня, то в русском Андере я был Soldier, в LPU.com и всяких форумах - Kobzone)
В колонках играет: KoRn - Did My Time

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
Сайрен   обратиться по имени Четверг, 21 Сентября 2006 г. 20:14 (ссылка)
ANDRE_WWW, аа..знаю..нарна тада те знаома я как _DeviL_.А у Zzzz51 был тот же ник что и сдесь.
Ответить С цитатой В цитатник
Zzzz51   обратиться по имени Четверг, 21 Сентября 2006 г. 20:45 (ссылка)
да у меня тот же ник был. А нафиг менять, а то сама запутаюсь.
Ответить С цитатой В цитатник
КричиНеКричи   обратиться по имени Четверг, 21 Сентября 2006 г. 23:44 (ссылка)
я sun_shine!!!!! помните мну????
Ответить С цитатой В цитатник
Сайрен   обратиться по имени Четверг, 21 Сентября 2006 г. 23:48 (ссылка)
milky_sun_shine, помню-помню..заглядывай ко мне если чё))
Ответить С цитатой В цитатник
TARA_LP   обратиться по имени Пятница, 22 Сентября 2006 г. 16:25 (ссылка)
не знаю.......
Ответить С цитатой В цитатник
Your_fingertips_across_my_skin   обратиться по имени Воскресенье, 30 Декабря 2007 г. 21:43 (ссылка)
заипись......
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку