-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в LPUnderground

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.01.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 7561


Новая песня

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


viRUS_Pro   обратиться по имени Понедельник, 28 Августа 2006 г. 20:14 (ссылка)
Нда, сбаянил я жесто, сори! :)) Зато ссылка на песню вери гут качества
Ответить С цитатой В цитатник
zonick   обратиться по имени Понедельник, 28 Августа 2006 г. 21:23 (ссылка)
тогда скачать где мона?
Ответить С цитатой В цитатник
viRUS_Pro   обратиться по имени Понедельник, 28 Августа 2006 г. 21:24 (ссылка)
Яж написал "Качнуть песню можно тут - ссылка" :)
Ответить С цитатой В цитатник
zonick   обратиться по имени Понедельник, 28 Августа 2006 г. 21:26 (ссылка)
она вроде не качается.
а слушать мона скока хочешь.
афигенская песенка. да. ))
Ответить С цитатой В цитатник
viRUS_Pro   обратиться по имени Понедельник, 28 Августа 2006 г. 21:28 (ссылка)
Фига гады, у них защита мазафака :( Вообщем на LPRussia.com самую последнюю новость читай
Ответить С цитатой В цитатник
Andrewwwwww   обратиться по имени Re: Новая песня Понедельник, 28 Августа 2006 г. 21:31 (ссылка)
г-г. не факт. майк сказал, что он не уверен про qwerty на альбоме

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
viRUS_Pro   обратиться по имени Понедельник, 28 Августа 2006 г. 21:43 (ссылка)
не уверен? что за нах..помойму отпадная песня
Ответить С цитатой В цитатник
KateLP   обратиться по имени Понедельник, 28 Августа 2006 г. 22:02 (ссылка)
viRUS_Pro, клевая песня. уже довольно давно на компе(скачала при первой возможности, не пожалела).
очень нра соло bbb в начале. я вообще очень люблю гитару. обожаю lp и рада, что они сделали эту офигительную вещь!
LP forever!
Ответить С цитатой В цитатник
bobrik2006   обратиться по имени Вторник, 29 Августа 2006 г. 10:46 (ссылка)
песню скачал без проблем. наконец что-то новое услышал. LP РУЛЕZZZZZ
Ответить С цитатой В цитатник
TARA_LP   обратиться по имени Вторник, 29 Августа 2006 г. 11:21 (ссылка)
ужастная песня
Ответить С цитатой В цитатник
viRUS_Pro   обратиться по имени Вторник, 29 Августа 2006 г. 11:31 (ссылка)
Хм, а почему так котегорично?
Ответить С цитатой В цитатник
TARA_LP   обратиться по имени Вторник, 29 Августа 2006 г. 11:32 (ссылка)
не нравится......и ни тока мне
Ответить С цитатой В цитатник
JustJay   обратиться по имени Четверг, 31 Августа 2006 г. 12:26 (ссылка)
Да,я тож её 1000 раз слушала!Просто класс!
Ответить С цитатой В цитатник
Atamashimo   обратиться по имени Четверг, 07 Сентября 2006 г. 03:44 (ссылка)
песня порадовала.... как всегда и текст, и читка, и этот рев Чеза )) и гитара очень в тему! но что-то я не припоминаю такой жести у LP, видимо КОРНовская студия так подействовала на ребят, что тоже не плохо )

А если она все же не попадёт в альбом (как сказал Майк в чате), то значит там окажутся песни намного лучше этой.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку