viRUS_Pro, клевая песня. уже довольно давно на компе(скачала при первой возможности, не пожалела).
очень нра соло bbb в начале. я вообще очень люблю гитару. обожаю lp и рада, что они сделали эту офигительную вещь!
LP forever!
песня порадовала.... как всегда и текст, и читка, и этот рев Чеза )) и гитара очень в тему! но что-то я не припоминаю такой жести у LP, видимо КОРНовская студия так подействовала на ребят, что тоже не плохо )
А если она все же не попадёт в альбом (как сказал Майк в чате), то значит там окажутся песни намного лучше этой.