-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в LPUnderground

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.01.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 7561


Полная mp3 новой песни Linkin Park «QWERTY

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Espirit_Fort   обратиться по имени Среда, 16 Августа 2006 г. 18:05 (ссылка)
ниче особо "охрененна крутова" я не услышал. что-то новое. более тяжолое.
Ответить С цитатой В цитатник
ДимЫч_1987   обратиться по имени Среда, 16 Августа 2006 г. 18:49 (ссылка)
нифига не качается =. может кто выложить на рапидшару например?
Ответить С цитатой В цитатник
Espirit_Fort   обратиться по имени Среда, 16 Августа 2006 г. 18:52 (ссылка)
ДимЫч_1987, да бля, ана и не должна качацца, ее слушать нады. целки на ссылку
Ответить С цитатой В цитатник
AsganBlack   обратиться по имени Среда, 16 Августа 2006 г. 19:11 (ссылка)
аааа уже качется!)

а насчет названия - мало ли сколько раз что Честер посторяет) в Faint он вообще такого слова не произносит) так что... может и по другому называться будет)
Ответить С цитатой В цитатник
AsganBlack   обратиться по имени Среда, 16 Августа 2006 г. 19:18 (ссылка)
добротная песня) хотя на мелких отрывках она мне показалось какой-то немного другой...

на 100% уверен что это не одна из самых козырных песен с грядущего альбома, но тем не менее - круто...
Ответить С цитатой В цитатник
UltraMusic   обратиться по имени Re: Полная mp3 новой песни Linkin Park «QWERTY Четверг, 17 Августа 2006 г. 00:17 (ссылка)
Ну, нормальная песенка. Да, гитара приятно звучит, Честер как всегда хорошо поёт, Майк тоже старается. Но песенка немного перехвалена. Наверняка на альбоме будут и получьше, вы это ещё увидите.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
I_LOVE_LP   обратиться по имени Четверг, 17 Августа 2006 г. 02:35 (ссылка)
Вау....круть.....надеюсь их новый альбом станет платиновым
Ответить С цитатой В цитатник
ArtKiSSa   обратиться по имени Четверг, 17 Августа 2006 г. 08:10 (ссылка)
Блин,да по-моему ахиренно!!!!!!Я просто фшоке! Блин...мне очень-очень-очень понравилось!!!Я не буду пальцы гнуть и говорить, как я афигенно разбираюсь в музыке( потому что это может быть далеко не так), но песенка - ВАУУУУУУУ!!!Так тяжело по-моему линки еще не играли! Альбомчик обещает взрывать колонки! ААА, скорее бы!!!!!!!!!!!:good:
Ответить С цитатой В цитатник
Espirit_Fort   обратиться по имени Четверг, 17 Августа 2006 г. 08:22 (ссылка)
я замечаю одну слегка наивную вещь: критика песни по большей части основывается на популярности исполнителя и некоторые личности еще не слушая ее могут точно сказать, что песня "просто класс", т.к. до прослушивания трэка они готовятся к чему-то особенному, ведь каждый новый альбом является качественней и успешней предыдущего (так считается). я не имею что-то против LP, боже упаси, просто надо подходить к этому, как будто ты слушаешь песню неизвестного тебе исполнителя, тогда и кратика будет жжещщее!))
Ответить С цитатой В цитатник
UltraMusic   обратиться по имени Re: Ответ в LPUnderground; Полная mp3 новой песни Linkin Park «QWERTY Четверг, 17 Августа 2006 г. 10:52 (ссылка)
Действительно
В колонках играет: KoRn - This Town(Fuck F.C.C. Version)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
AsganBlack   обратиться по имени Четверг, 17 Августа 2006 г. 15:11 (ссылка)
Espirit_Fort,
бла-бла-бла. =)

кому нравится - те прутся.

а на самом деле тема извечная. ну скажите, если бы песни виагра исполняли бы не виагра, кто бы их слушал?)

но в данном конкретном случае... ну и что) тем лучше что народу больше нравится - мы ж не критики, мы фаны
Ответить С цитатой В цитатник
Espirit_Fort   обратиться по имени Четверг, 17 Августа 2006 г. 15:34 (ссылка)
AsganBlack, да, еще б ты критиком был
Ответить С цитатой В цитатник
AsganBlack   обратиться по имени Четверг, 17 Августа 2006 г. 15:41 (ссылка)
Espirit_Fort,

только не для этой группы. с другими-то я построже
Ответить С цитатой В цитатник
Espirit_Fort   обратиться по имени Четверг, 17 Августа 2006 г. 15:54 (ссылка)
AsganBlack, с какими например?
Ответить С цитатой В цитатник
AsganBlack   обратиться по имени Четверг, 17 Августа 2006 г. 16:20 (ссылка)
Espirit_Fort,
ну, к примеру - Papa Roach - тоже уважаю, жду нового альбома, однако слушаю и люблю 3-4 песни, оччень мало песен у них проходит мою критику.

с линками у меня совершенно по-другому. тут получается что раз песня от них - значит хорошая и все тут. так исторически сложилось.
Ответить С цитатой В цитатник
boomba_sk8   обратиться по имени Пятница, 18 Августа 2006 г. 00:10 (ссылка)
жалко концертная версия песни..качество( а так просто класс!+)
Ответить С цитатой В цитатник
ArtKiSSa   обратиться по имени Пятница, 18 Августа 2006 г. 08:37 (ссылка)
Espirit_Fort, я согласна, но почему бы не порадоваться долгожданному появлению новой песни и почему бы не восхититься, если трэк действительно очень понравился? Я не фанатка, поэтому не могу относится к творчеству этой группы предвзято.По-моему линки вообще на другой уровень выходят. Рада за них и за нас всех
Ответить С цитатой В цитатник
Espirit_Fort   обратиться по имени Пятница, 18 Августа 2006 г. 14:51 (ссылка)
да у меня от нынешних гоп-фэнов фсе ощущение в пятки ушодит, блин
Ответить С цитатой В цитатник
SoMe_oNe   обратиться по имени Воскресенье, 20 Августа 2006 г. 00:31 (ссылка)
вах вах!!! мну понравилась! даж оч!!
Ответить С цитатой В цитатник
ArtKiSSa   обратиться по имени Понедельник, 21 Августа 2006 г. 07:13 (ссылка)
Espirit_Fort, эт ты кого имел в виду?
Ответить С цитатой В цитатник
Lika_No   обратиться по имени Пятница, 25 Августа 2006 г. 16:25 (ссылка)
У меня плохое качество .. фак .. ничего не услышала ..
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку