-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в LPUnderground

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.01.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 7561


РЫЫЫ!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Atamashimo   обратиться по имени Суббота, 22 Апреля 2006 г. 20:49 (ссылка)
в апреле??? а кто тебе его в апреле то обещал? =) речь шла о середине лета и начало осени (хоть бы до зимы не растянули удовольствие!)
Ответить С цитатой В цитатник
lauetsonacide   обратиться по имени Суббота, 22 Апреля 2006 г. 22:47 (ссылка)
гыы в апреле никто и не обещал)
Ответить С цитатой В цитатник
CLOZzER   обратиться по имени Суббота, 22 Апреля 2006 г. 23:15 (ссылка)
луше новый альбом ваще не ждать!!! просто придти как-нить в магазин и увидеть его - новенький!!! это ещё и приятно!!! я так сделал с Rammstein!!! хотя, ну можно просто знать примерно когда он выйдет, без точной даты!!! а то потом придётся сильно на них ругаться, что не привезли вовремя!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 23 Апреля 2006 г. 10:17 (ссылка)
Да блин в апреле???фиг тебе в апреле!!! как минимум в начале осини!!! кто тебе так жестоко наврал?
Ответить С цитатой В цитатник
TARA_LP   обратиться по имени Воскресенье, 23 Апреля 2006 г. 10:27 (ссылка)
ПРО АПРЕЛЬ НИЧЕ НЕ ЗНАЮ
Ответить С цитатой В цитатник
boomba_sk8   обратиться по имени Воскресенье, 23 Апреля 2006 г. 15:05 (ссылка)
сказалт дай бог выйдет до конца 2006...
Ответить С цитатой В цитатник
mary_hahn   обратиться по имени Воскресенье, 23 Апреля 2006 г. 22:52 (ссылка)
Вообще-то, дорогие мои, где-то в 2004 году Линкин Парк как-то обещали выпустить новый альбом в апреле 2006, если вы НЕ помните или НЕ знали!!
Ответить С цитатой В цитатник
Atamashimo   обратиться по имени Вторник, 25 Апреля 2006 г. 05:03 (ссылка)
mary_hahn, ха, они и сами вряд ли помнят, что говорили в 2004! году =)
Ответить С цитатой В цитатник
mary_hahn   обратиться по имени Понедельник, 01 Мая 2006 г. 15:50 (ссылка)
Atamashimo, да уж.)))
Не, я точно помню... Потому что помимо этого события у нас в Нарве должен был открыться новый кинотеатр...
Ответить С цитатой В цитатник
TARA_LP   обратиться по имени Понедельник, 01 Мая 2006 г. 15:53 (ссылка)
mary_hahn, но потом они сказалт другое......если не знаешь
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку