луше новый альбом ваще не ждать!!! просто придти как-нить в магазин и увидеть его - новенький!!! это ещё и приятно!!! я так сделал с Rammstein!!! хотя, ну можно просто знать примерно когда он выйдет, без точной даты!!! а то потом придётся сильно на них ругаться, что не привезли вовремя!!!!