mary_hahn, почему же глупость? зачем себя ограничивать если человек настолько талантлив, что может проявить себя в различных сферах, а его вдохновения и энергетики хватает не только на LP. Только не нужно говорить, что лучше бы они занялись новым альбомом - он выйдет в свое время.. а до этого ребята занимались каждый своими делами, они тоже люди! Кто сейчас не доволен The Rising Tied, сильно бы возмущались, если бы этот альбом Майк выпустил не с FM, а с LP.