Redheaded_Bitch, читай
For english users:
If you're newsman or admin of any site, that published news about next LP's album title - that was April fools joke. We prepared fake site on free-hosting website account named "roadrunnerrecords". So, delete this information from your websites and next time check your sources strictly :P See you next year!
НУ и хорошо. ИМХО, Thousand Little Pieces вообще не в стиле LP название... Надеюсь, продолжат добрую традицию называть студийные альбомы названием в одно слово)
А вас название не смутило? эт первое, что режет слух! шутники даже не утрудили себя придумать что-то более похожее на линковское. Да и к слову на LPRussia не всегда все новости, и не всегда вовремя.. Так что если вам что-то уж очень интересно, проще и надежнее искать необходимую инфу на различных официальных сайтах.. а потом уже на неофициальных..
Atamashimo, да я про LPRussia вообще молчу, у меня с ними свои отношения... просто до этого инцидента я Веталю доверяла, он всех заверял что это надежная инфа. а потом удалил пост и все сообщения в форуме, как будто ничего и не было. я бы на его месте извинилась перед посетителями сайта
AsganBlack, да ниче, бывает))) мну тож название подозрительным показалось, но, как видите, кое-что действительно подтвердилось - "Million Little Peices" Майку нравится))