-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в LPUnderground

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.01.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 7561


*****

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Andrewwwwww   обратиться по имени Суббота, 01 Апреля 2006 г. 19:08 (ссылка)
почему не нравится? мне оч нравится
Ответить С цитатой В цитатник
TARA_LP   обратиться по имени Суббота, 01 Апреля 2006 г. 19:08 (ссылка)
ANDRE_WWW, я заметила...
Ответить С цитатой В цитатник
ДимЫч_1987   обратиться по имени Суббота, 01 Апреля 2006 г. 19:09 (ссылка)
кто сказал что не нравится?......=/
Ответить С цитатой В цитатник
TARA_LP   обратиться по имени Суббота, 01 Апреля 2006 г. 19:11 (ссылка)
ДимЫч_1987, а ты посмотри сколько сделали сообществ...
Ответить С цитатой В цитатник
ДимЫч_1987   обратиться по имени Суббота, 01 Апреля 2006 г. 19:14 (ссылка)
ну и х* с ними. может людям мало быть читателями, своё иметь хотят...мания величия давит...
Ответить С цитатой В цитатник
Andrewwwwww   обратиться по имени Суббота, 01 Апреля 2006 г. 19:18 (ссылка)
пусть создают. я тут буду.
Ответить С цитатой В цитатник
TARA_LP   обратиться по имени Суббота, 01 Апреля 2006 г. 19:18 (ссылка)
ДимЫч_1987, знаешь если больные деффочкм,которые фанатеют от блезняшек от агилеры и бритни - это тож самое.....сделают 1000 сообществ в которые они заходят первые 2 дня и бросают его......я по себе знаю....былп бы я умной в тот момен, не создала бы отдельные сообщества..
Ответить С цитатой В цитатник
TARA_LP   обратиться по имени Суббота, 01 Апреля 2006 г. 19:19 (ссылка)
ANDRE_WWW, сообщестао у них одно название
Ответить С цитатой В цитатник
Andrewwwwww   обратиться по имени Суббота, 01 Апреля 2006 г. 19:25 (ссылка)
TARA_LP, в них смысла нет. эт самое крутое. остальные дурацкие аналоги
Ответить С цитатой В цитатник
TARA_LP   обратиться по имени Суббота, 01 Апреля 2006 г. 19:56 (ссылка)
ANDRE_WWW, ваще это 2-ое сообщество))
Ответить С цитатой В цитатник
Redheaded_Bitch   обратиться по имени Суббота, 01 Апреля 2006 г. 21:31 (ссылка)
ИМХО: из всех сообществ о Linkin Park твое самое лучшее. а в других люди даже никогда на l-p.ru не были
Ответить С цитатой В цитатник
Andrewwwwww   обратиться по имени Суббота, 01 Апреля 2006 г. 21:53 (ссылка)
TARA_LP, а какое первое?
Ответить С цитатой В цитатник
___Kim___   обратиться по имени Re: ***** Воскресенье, 02 Апреля 2006 г. 06:10 (ссылка)
и кто же тебе сказал что не нравиться сообщество?
В колонках играет: System Of A Down - She's Like Heroin

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
TARA_LP   обратиться по имени Воскресенье, 02 Апреля 2006 г. 11:05 (ссылка)
Redheaded_Bitch, НЕТ...есть такое сообщество где все на сайте тои в сообществе.....я хозяйку сообщества месяцев 5 просила изменить фон чтоб не позорилась.....
Ответить С цитатой В цитатник
TARA_LP   обратиться по имени Воскресенье, 02 Апреля 2006 г. 11:05 (ссылка)
ANDRE_WWW, не помню.....там всего было поста 2.....
Ответить С цитатой В цитатник
TARA_LP   обратиться по имени Воскресенье, 02 Апреля 2006 г. 11:06 (ссылка)
___Kim___, а ты посмотри скоко создали сообществ...
Ответить С цитатой В цитатник
Redheaded_Bitch   обратиться по имени Воскресенье, 02 Апреля 2006 г. 11:44 (ссылка)
TARA_LP, хммм... я часто бываю на форуме LPRussia, многих там знаю... не, они б туда точно не пошли. и потом там пару постов почитаешь и сразу все поймешь об уровне интеллекта участников.

не стоит удалять - тебе не похуй что там кто создает? мне вот лично все равно - если кому-то не нравятся мои сообщества - пусть проваливают. и все
Ответить С цитатой В цитатник
TARA_LP   обратиться по имени Воскресенье, 02 Апреля 2006 г. 12:05 (ссылка)
Redheaded_Bitch, я тож туда не захожу)
Ответить С цитатой В цитатник
Redheaded_Bitch   обратиться по имени Воскресенье, 02 Апреля 2006 г. 12:30 (ссылка)
TARA_LP, твое право))
знаешь, я понимаю почему ты написала этот пост, у меня тоже такой было. но потом я поняла что у всех просто разные интересы
Ответить С цитатой В цитатник
___Kim___   обратиться по имени Re: Ответ в LPUnderground; ***** Воскресенье, 02 Апреля 2006 г. 12:59 (ссылка)
TARA_LP, и???

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Atamashimo   обратиться по имени Понедельник, 03 Апреля 2006 г. 06:23 (ссылка)
Эту ему давно пора закрыть раз и навсегда.. (тему, а не сообщество) и никогда больше не вспоминать об этом.
А то что-то подобное не раз уже всплывало =)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку