ДимЫч_1987, знаешь если больные деффочкм,которые фанатеют от блезняшек от агилеры и бритни - это тож самое.....сделают 1000 сообществ в которые они заходят первые 2 дня и бросают его......я по себе знаю....былп бы я умной в тот момен, не создала бы отдельные сообщества..
Redheaded_Bitch, НЕТ...есть такое сообщество где все на сайте тои в сообществе.....я хозяйку сообщества месяцев 5 просила изменить фон чтоб не позорилась.....
TARA_LP, хммм... я часто бываю на форуме LPRussia, многих там знаю... не, они б туда точно не пошли. и потом там пару постов почитаешь и сразу все поймешь об уровне интеллекта участников.
не стоит удалять - тебе не похуй что там кто создает? мне вот лично все равно - если кому-то не нравятся мои сообщества - пусть проваливают. и все
Эту ему давно пора закрыть раз и навсегда.. (тему, а не сообщество) и никогда больше не вспоминать об этом.
А то что-то подобное не раз уже всплывало =)