-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в LPUnderground

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.01.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 7561


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Reinameron   обратиться по имени Четверг, 09 Марта 2006 г. 14:25 (ссылка)
хы)))например я откликаюсь)
Ответить С цитатой В цитатник
DJ_Slamius   обратиться по имени Пятница, 10 Марта 2006 г. 00:02 (ссылка)
Рейнамерон_Найлан, , Ну , приветищЩще !!! вообще интересно пообщаться с другими фанами LP , когда впервые услышала , сразу ли понравилась , ну и т.д.
Вот лично я купил Hybrid theory в 2001 году,когда про LP ещё никто не слышал,и то купил случайно-обложка понравилась! )
Ответить С цитатой В цитатник
Reinameron   обратиться по имени Пятница, 10 Марта 2006 г. 14:46 (ссылка)
DJ_Slamius, хы,впервые услышала года 4 назад.Метеору,потом все остальные..Но так и не смогла приобрести..но нравится..я бы не сказала,что я фан ЛП,скорее я фан MUSE, апокалиптики и NIghtwish, но ещё года 2 назад была фаном Парков..группа классная.
Ответить С цитатой В цитатник
DJ_Slamius   обратиться по имени Суббота, 11 Марта 2006 г. 12:54 (ссылка)
Рейнамерон_Найлан, а что изменилось за 2 года?!
Лично мне Nightwish не радует,после двух-трёх песен нервы сдают.Оперный голос на мозги капает!...
А ты вообще откуда будешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Reinameron   обратиться по имени Суббота, 11 Марта 2006 г. 12:56 (ссылка)
DJ_Slamius, изменилось) я поменяласб малость как личность=) мне Линкины пресноваты стали=) чуть-чуть))) И я классический музыкант,мне как раз больше оперный голос в роке нравится=) я из Москвы,а ты?
Ответить С цитатой В цитатник
DJ_Slamius   обратиться по имени Суббота, 11 Марта 2006 г. 13:25 (ссылка)
Не-е-е,я больше альтернтивщик,но Metallic'у слушаю ещё с 1997 года.Сначала мне тоже Classic Rock нравился. Я не долеко от тя.Из Рязани.
Подпиши чтоль свою аську.
Ответить С цитатой В цитатник
Reinameron   обратиться по имени Суббота, 11 Марта 2006 г. 15:45 (ссылка)
DJ_Slamius, понятно..моя аська 294622631
Ответить С цитатой В цитатник
boomba_sk8   обратиться по имени Понедельник, 13 Марта 2006 г. 01:41 (ссылка)
откликаюсь)...а я вот начал прослушивание Линков с лиска Ренимэйшын...я не знал что это. точнее знал что это линки, и знал их тока по песне In the end ...так как как то услашл на дискотеке, понравилось..решил послушать...потом хибрид и волнительное ожиданеи метеоры=)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку