-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в LPUnderground

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.01.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 7561


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Пятница, 22 Декабря 2006 г. 19:42 (ссылка)
ваще реал альбом cool
 (700x525, 140Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 22 Декабря 2006 г. 19:44 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
TARA_LP   обратиться по имени Пятница, 22 Декабря 2006 г. 21:47 (ссылка)
fanbi4, хватит флудить
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени taRa Пятница, 22 Декабря 2006 г. 22:39 (ссылка)
da я не флужу TARA
Ответить С цитатой В цитатник
TARA_LP   обратиться по имени Пятница, 22 Декабря 2006 г. 22:49 (ссылка)
заметно
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени ответ Воскресенье, 24 Декабря 2006 г. 22:33 (ссылка)
и что это ты на меня взъелся или вэъелась ,меня звать Алекс а тебя
Ответить С цитатой В цитатник
TARA_LP   обратиться по имени Воскресенье, 24 Декабря 2006 г. 22:39 (ссылка)
юся
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени ok Понедельник, 25 Декабря 2006 г. 00:13 (ссылка)
paciba
Ответить С цитатой В цитатник
TARA_LP   обратиться по имени Понедельник, 25 Декабря 2006 г. 00:14 (ссылка)
за что
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени ответ Понедельник, 25 Декабря 2006 г. 14:17 (ссылка)
тара приветик ,у тебя есть фотка,ско-ко тебе лет ,ты с какого города ??
Ответить С цитатой В цитатник
TARA_LP   обратиться по имени Понедельник, 25 Декабря 2006 г. 14:36 (ссылка)
17 лет, есть, из москвы
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени ответ Понедельник, 25 Декабря 2006 г. 21:37 (ссылка)
мне 15 я с петрозаводска
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени ответ Понедельник, 25 Декабря 2006 г. 21:38 (ссылка)
я думаю такая небольшая разница в возрасте нам не помешает общаться ,мне бы этого очень хотелось
Ответить С цитатой В цитатник
TARA_LP   обратиться по имени Понедельник, 25 Декабря 2006 г. 22:26 (ссылка)
fanbi4, ага
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени вопрос Пятница, 29 Декабря 2006 г. 17:03 (ссылка)
как собираешься встречать новый год ,мы едем на лоны природы
Ответить С цитатой В цитатник
TARA_LP   обратиться по имени Пятница, 29 Декабря 2006 г. 21:59 (ссылка)
fanbi4, с парнем
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку