Sound_of_wind (LPUnderground) все записи автораhttp://youtube.com/watch?v=clawpe8Mvnw
Люди, я извиняюсь, но вы не знаете, есть ли mp3 этой песни?? Я прочитала, что это начальная версия In the end....и она не вошла ни в один из альбомов...
Но может есть у кого текст песни или мп3?? Мне очень понравилась, а я вообще в непонятках, откуда эта песня((
Linkin Park снова едут уделывать Европу. 16-го января 2008-го у них начнётся новый тур. Пока что в списке 3 концерта в Германии и 2 во Франции. Билеты на эти концерты уже в продаже.
Каким Честер Беннингтон видит будущее рок-музыки: «Музыка будет удивительным электронным смешением вещей, которых мы до сих пор не слышали, с беспрецедентной глубиной процесса записи. Интерактивность - ещё одна идея, которая может получить распространение в кругах тех, кто создаёт музыку. Сейчас вы, слушая альбом, листаете его буклет с графикой. В будущем это будет полностью электронная версия некой цифровой оболочки, которую синхронизируют с музыкой» / из журнала Rolling Stone.