вот цитата из новостной рассылки официального фан-клуба группы - LP Underground
"После 14 месяцев записи новый альбом Linkin Park, звучание которого Майк Шинода характеризует как «прорыв», выйдет 14-го мая в Европе и 15-го мая 2007 в США под названием «Minutes to Midnight» Первый сингл с альбома под названием «What I've Done» выйдет 2-го апреля 2007 года."
SborNick (LPUnderground) все записи автора Сегодня в разговоре администратора сайта с руководителем московского офиса концертного агентства NCA (это же агентство организовало концерт Мадонны в Москве в прошлом году), Анной Симоне, эксклюзивно для LPRussia.com была подтверждена информация о том, что Linkin Park дадут концерт в Москве в начале июня.
Кроме того, была заключена договорённость об информационном сотрудничестве и поддержке между LPRussia.com и NCA.